Вторичное жилье в Томске

На Сибдоме вы можете купить квартиру в Томске вторичка от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 124 объявления о продаже квартир в Томске вторичка, актуальные цены на квартиры, фото и планировки, поиск квартир на карте.

Продажа квартир вторичка в Кировском районе в Томске

124 объявления
Продается 2-комнатная квартира ЖК Аркадия Иванова, 93.32  м², 9900000 рублей
2-комн. квартира, 93.32 м², 1/10 эт ЖК Аркадия Иванова кирпичный, сдан май 2024 1/10 этаж Томск, Кировский р-н, Аркадия Иванова ул, 21
9 900 000 срочная продажа 106 087 /м²

ГОТОВЫЕ КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В ЖК «АРКАДИЯ ИВАНОВА» — КЛЮЧИ ПРЯМО СЕЙЧАС! Успейте купить квартиру в сданном доме с предчистовой отделкой! Что вы получаете: Готовая предчистовая...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.3 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 9.9 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 13.1 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 4-комнатная квартира Мокрушина ул, 82.2  м², 12000000 рублей
4-комн. квартира, 82.2 м², 6/10 эт вторичка 6/10 этаж Томск, Мокрушина ул, 13А
12 000 000 145 985 /м²

Просторная четырёхкомнатная квартира площадью 82,2 м² в надёжном кирпичном доме 2005 года постройки. Планировка квартиры включает три отдельные светлые спальни и великолепную кухню-гостиную...

Продается 2-комнатная квартира ЖК Аркадия Иванова, 93.82  м², 9900000 рублей
2-комн. квартира, 93.82 м², 1/10 эт ЖК Аркадия Иванова кирпичный, сдан май 2024 1/10 этаж Томск, Кировский р-н, Аркадия Иванова ул, 21
9 900 000 срочная продажа 105 521 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.3 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 9.9 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 13.1 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира Советская ул, 59  м², 7700000 рублей
3-комн. квартира, 59 м², 9/9 эт вторичка 9/9 этаж Томск, Кировский р-н, Советская ул, 114
7 700 000 130 508 /м²

Три отдельные комнаты, это всегда вариативность использования. Спальня, детская, кабинет или гардеробная. Вы всегда можете выбрать варианты под свой жизненный сценарий. Для отдыха,...

Продается 2-комнатная квартира Советская ул, 74.6  м², 16800000 рублей
2-комн. квартира, 74.6 м², 5/6 эт вторичка 5/6 этаж Томск, Кировский р-н, Советская ул, 108
16 800 000 225 201 /м²

"Статус. Эстетика. Свобода" – это то, что вы получите вместе с этой квартирой. 2-комнатная квартира в Кировском районе в элитном доме 2016 года постройки. Лагерный сад станет вашим привычным...

Продается 4-комнатная квартира Красноармейская ул, 121.5  м², 15200000 рублей
4-комн. квартира, 121.5 м², 6/10 эт вторичка 6/10 этаж Томск, Кировский р-н, Красноармейская ул, 148
15 200 000 125 103 /м²

Большое пространство для большой семьи. Отдельная кухня и гостиная для семейных ужинов и уютных вечеров. И еще три отдельные комнаты. Места хватит всем. Рядом стадион Буревестник с зелёным...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Аркадия Иванова, 97.28  м², 13095000 рублей
3-комн. квартира, 97.28 м², 3/10 эт ЖК Аркадия Иванова кирпичный, сдан май 2024 3/10 этаж Томск, Кировский р-н, Аркадия Иванова ул, 21
13 095 000 134 611 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.3 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 9.9 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 13.1 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 2-комнатная квартира Советская ул, 63.1  м², 11600000 рублей
2-комн. квартира, 63.1 м², 9/10 эт вторичка 9/10 этаж Томск, Кировский р-н, Советская ул, 98
11 600 000 183 835 /м²

Квартира с панорамным видом. В большой комнате 2 окна, много воздуха и света. Высота потолка 265 см. 3 балкона. Остается шкаф-купе в прихожей и кухонный гарнитур. В подъезде чисто, аккуратно....

Продается 1-комнатная квартира ЖК Аркадия Иванова, 83.53  м², 8252764 рублей
1-комн. квартира, 83.53 м², 1/10 эт ЖК Аркадия Иванова кирпичный, сдан май 2024 1/10 этаж Томск, Кировский р-н, Аркадия Иванова ул, 21
8 252 764 98 800 /м²

22 ч назад
Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.3 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 9.9 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 13.1 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира Мокрушина ул, 51  м², 5400000 рублей
3-комн. квартира, 51 м², 5/5 эт вторичка, кирпичный 5/5 этаж Томск, Мокрушина ул, 14
5 400 000 105 882 /м²

Номер объекта: 537393. Продам 3 комн квартиру в ул. Мокрушина 14, 5/5/п, 51 м2, санузел совмещен, окно пластик, балкон. Квартира в хорошем состоянии. Рядом остановка общественного транспорта, школа,...

Продается Студия ЖК Московский, дом 1, 31.1  м², 6000000 рублей
Студия, 31.1 м², 8/24 эт ЖК Московский мон-кирпич, сдан март 2025 8/24 этаж Томск, Кировский р-н, Московский тракт, 107в
6 000 000 192 926 /м²

Атмосферу, которая представлена в этом доме, вы не найдете больше нигде. Дизайн помещения полностью соответствует актуальным трендам в области современного интерьера. Достойный вариант...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Косарева, дом 6, 60.21  м², 12347540 рублей
3-комн. квартира, 60.21 м², 23/23 эт ЖК Косарева кирпичный, сдан декабрь 2025 23/23 этаж Томск, Кировский р-н, Косарева ул, 6
12 347 540 205 075 /м²

Новый 23-этажный дом будет возведен в центре Кировского района. Вас ждет разнообразие внешней и внутренней инфраструктуры, монументальность архитектурных решений, наличие теплого паркинга...

Все квартиры в этом доме
3-комн. от 10.6 млн. ₽
18 вариантов
4-комн. от 15.5 млн. ₽
3 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Косарева, дом 6, 51.85  м², 10564670 рублей
3-комн. квартира, 51.85 м², 21/23 эт ЖК Косарева кирпичный, сдан декабрь 2025 21/23 этаж Томск, Кировский р-н, Косарева ул, 6