Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 85 м²

Объявление 256609, обнов. 08.05.26
59
10 500 000 ₽ 123 529 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2013
Общая площадь
85 м²
Площадь кухни
11 м²
Этаж / всего
11 / 17
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Отделка под ключ от застройщика

Продам просторную 3-комнатную квартиру в Кировском районе.
Комфортная распашная планировка. Окна выходят на две стороны, не угловая.
Тихие и спокойные соседи.
На этаже оборудована колясочная.
Грузовой и пассажирский лифт.
Во дворе детские и спортивные площадки.
Рядом Ботанический сад и Буревестник.
Развитая инфраструктура района?: магазины, детские сады, школы, поликлиники, остановки общественного транспорта - в шаговой доступности.

1 взрослый собственник, ограничений и обременений нет.

Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад,4 продуктовых магазина,1 спортивное учреждение.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003070104413 Номер объявления SD70-256609.

Корниенко Евгений Михайлович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать