Как правильно выкладывать кафельную плитку

выбор клея для плитки в ванную зависит от стены. У вас гипсокартон, бетон или кирпич? На упвковке должно быть написано, с каким материалом клей сцепляется лучше всегою. Еще учитывается из чего плитка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаются щенки бельгийской овчарки (малинуа), оба родителя чемпионы KNРV, великолепные рабочие качества, все вопросы по телефону. Фото, видео щенков и родителей отправлю в ватсап или вайбер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Укладка плитки-целая наука!Для начала нужно определить раскладку кафеля будь это пол или стены.Играя раскладкой можно добиться определенных результатов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качественный ремонт квартир, офисов, саун, магазинов.
Кафелеукладка, обои, ламинат, стекло.
Русский мастер.
Только в Красноярске.
8-923-359-5474 Дмитрий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня печка находится на улица оно с казаном в нем мюнхенская штукатурка теперь хочу приклеить плитки мне сдирать штукатурку или как????????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите,в ванной вначале кладётся плитка на пол,а затем выравниваются стены или наоборот?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите где на станке могут разрезать кафель?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите! как правильно ложить кафельную плитку в ванную комнату на стены, что лучше использовать цемент, клей или чтото другое? Просто никогда этого не делал!
Дорогой мой "если ты не разу не делал это" ТО ЛУЧШЕ И НЕ ДЕЛАЙ, тебе же ДЕШЕВЛЕ ВЫЙДЕТ.
Я тебя УВЕРЯЮ ДЕШЕВЛЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот тебе пример:
Ты не умеешь водить автомобиль.
Ты купил автомобиль
Ты сразу, ненаучившись, поехал на автомобиле.
Вопрос к тебе. Как ты думаешь ВО СКОЛЬКО ТЕБЕ обойдется ремонт автомобиля?
Поверь мне дуржище, этот мой пример АБСОЛЮТНО аналогичен твоему вопросу.



Вас послушать так на машине вы сами и не ездите наверно...
Тока на такси...
Может человеку охота попробовать...
Может ему понравиться и лет так через пять он станет таким же как и вы - "кафельшиком")))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, мастеров развелось, куда ни плюнь - попадешь. А я сколько ремонт делаю - ну никак не могу на профи попасть. Пришлось уже и штукатурку освоить, и мебель кухонную. Теперь вот до плитки добрался. Респект всем кто отвечал по существу.
На вопрос по поводу чем снимать старую краску - однозначно топор форевер!
Пробовал паяльной лампой и шпателем - тоже можно, но если ровная бетонная стенка - лучше топора старую краску ничто другое не берет :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если плиточник должен ложить плитку, врач должен лечить, то почему машину водят все кто попало, а не одни только профессиональные шофера? даешь каждому владельцу автомобиля личного водителя!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт в кватире: ламинат ,выравнивание стен ,(обои,уклатка керамогранита ,кафельной плитки от 500 р кв/м. пишите [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Мастер есть....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот заладил, люди кладут и не профессионалы и хорошо получается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!!!кто подскажет как улажить гипсакартон на неровную стену по уровню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
почему плитку укладывают от пола к потолку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-то там сравнил работу кафельщика с пилотом или кардиохирургом? Только что впервые в жизни делал фартук на кухне. Обращаюсь к нему: Доверишь ща операцию на твоём сердце сделать мне ?;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
под кафелем пустоты Что лучше если клей уже высох отбить кафель или оставить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на полу в ванной стала отходить плитка.Сняла несколько штук которые неплотно прилегали. На клеевой смеси по краям обнаружились пустые места. Видимо из-за этого плитка и начала"ходить".Можно ли не отбивая с пола смесь заполнить пустоты новой смесью и плитку наклеить каким то суперклеем. Если это возможно то каким? Если нельзя то как снять этот слой. Боюсь что если сбивать отойдет и дальше плитка .Надеюсь на ответ. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В панельном доме с ровными стенами, если руки растут из нужного места, наклеить плитку можно и без профи, если есть время и желание. Главное правильно подобрать материалы и соблюдать технологию. Дорогую плитку конечно резать надо на станке (про это уже сказано ранее). Обычную просто плиткорезом. Главное правильно разметить. Без брака не обойдется, но главное чтобы был запас плитки. Так называемые "спецы" тут прикалываются над желающими самим клеить вместо того, чтобы правильно посоветовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо всем кто писал тут и отвечал на вопросы!Работал с гипсокартоном и напольной плиткой в первые, ваши советы очень помогли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как правильно выкладывать кафельную плитку»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост