Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 16.7 соток

Объявление 256904, обнов. 08.05.26
82
1 200 000 ₽
История изменения цены
22.01.2026
990 000 ₽
30.04.2026
1 200 000 ₽
+210 000 ₽
71 856 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
16.7 соток (1 670 м², 0,17 Га)

В продаже участок под ИЖС, с живописным видом в долину, участок последний по улице, минимум соседей.
На границе участка - газ и электричество.
Есть место для строительства дома, соседи живут постоянно.
От города - 20 минут езды.
Для уточнения информации и записи на просмотр - звоните по телефону в объявлении.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008070107650 Номер объявления SD70-256904.

Лемаев Ян Маркович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать