Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 9.89 соток

Объявление 256820, обнов. 08.05.26
81
900 000 ₽
История изменения цены
22.01.2026
700 000 ₽
30.04.2026
900 000 ₽
+200 000 ₽
91 001 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
9.89 соток (989 м², 0,10 Га)

Продаем участок под ИЖС, документы готовы к продаже, проезд к участку с кольца, дорога зимой чистится. Находится на возвышенности, межевание есть, границы видны, показ участка по договоренности.
Расположение участка в Томском р-не , с Корнилово, до г.Томска 15 км., рядом р.Малая Ушайка, рядом расположены соседние участки (соседи хорошие), рядом с.Корнилово (все есть: сад, школа, супермаркеты, почта, администрация). Отличное место для строительства загородного дома, успевайте, звоните.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008070104159 Номер объявления SD70-256820.

Ахмерова Татьяна Ильдусовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать