Продам 3-комнатную, 58.7 м², 79 Гвардейской Дивизии ул, 22

Объявление 241468, активно до 19.05.2024
47
6 390 000 ₽ 108 859 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Томск, Ленинский
Адрес
79 Гвардейской Дивизии ул, д. 22
Тип жилья
Общая площадь
58.7 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Тип дома
Панельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

3-комнатная квартира с уникальной планировкой, расположенная в Ленинском районе по адресу ул. 79-й Гвардейской дивизии, д.22.
Общая характеристика: Общая площадь 58,7 кв.м, из которой полезной площади более 46 кв.м. Планировка выгодно отличается от типовых 3-комнатных квартир в домах 67 серии, подобных ей на рынке нет! Здесь объединены кухня с гостиной, что позволило освободить пространство и эргономично его использовать, а из спальни есть выход в собственный кабинет, который также можно использовать как гардеробную или даже небольшую комнату. Перепланировка узаконена, на руках все подтверждающие документы.
Отделка и комплектация: Квартира полностью готова к переезду сразу после сделки и не требует значительных вложений. На полу стяжка(кроме детской комнаты), стены выровнены, поклеены свежие обои, натянут глянцевый потолок, установлена сигнализация. С/у раздельный. Балкон застеклен и имеет пространство для хранения вещей. Вся мебель и техника, которую Вы видите на фото, остается новому владельцу.
О доме: В доме управляющая компания. Несколько лет назад ею был произведен капитальный ремонт крыши - любые протечки исключены. Ею же были дополнительно обработаны швы между панелями, чтобы исключить продувание.
Инфраструктура: Остановки общественного транспорта расположены в 2 минутах ходьбы от дома. В соседнем дворе находятся средняя общеобразовательная школа № 14 и детский сад №94. В такой же шаговой доступности имеются круглосуточный гипермаркет "Лента", супермаркеты "Ярче" ,"Пятерочка", "Абрикос", аптеки, зоомагазины, кафе - для комфортной жизни есть всё.
Как купить: Квартира без долгов и обременений, 1 взрослый собственник, возможны различные способы расчеты, выход на сделку быстрый.
Если Вы расширяетесь и ищите вариант с удобной планировкой и минимальными вложениями, приходите к нам на просмотр, а мы в свою очередь организуем его оперативно - день в день! Звоните!
Лот №763003 Номер объявления SD70-241468.

По вопросам покупки обращаться:
Ольга Никонова, Перспектива 24 Томск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.