Продам 3-комнатную, 65 м², Интернационалистов ул, 19

Объявление 228395, обновлено 27.04.2024
434
6 500 000 ₽ 100 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Томск, Ленинский
Адрес
Интернационалистов ул, д. 19
Тип жилья
Общая площадь
65 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего этажей
2 / 9
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Евроремонт

Прекрасная возможность приобрести квартиру вторичку в самом комфортном месте! Этаж, на котором находится квартира, всего второй, а дом состоит из девяти этажей. Вас ожидает просторная трехкомнатная квартира площадью 65 кв.м. Здесь сможете самостоятельно создать уют и комфортные условия для себя и своей семьи.

Вам не придется тратить время и деньги на ремонт, потому что квартира уже обустроена в соответствии со стандартом. Это значит, что вы можете сразу приступить к обустройству своего нового дома и наслаждаться его преимуществами.

Данное предложение идеально подходит для семей с детьми. Рядом с домом расположены детские сады общеразвивающего вида и №13, а также центр развития ребенка-детский сад №96. Вам не придется беспокоиться о здоровье своих детей, ведь в непосредственной близости находятся поликлиники №4 и №10, а также детская городская больница №2.

Для удобства вашего питания и покупок вас ждут супермаркеты Магнит и Фасоль всего в 100 метрах от дома. Вы всегда сможете быстро сделать необходимые покупки и не тратить время на длительные и утомительные походы за продуктами.

Если вам необходима ипотека или использование материнского капитала, то это предложение также подходит для вас. Вы сможете приобрести эту квартиру, используя данные программы и существенно снизить свои затраты.

Не упустите уникальную возможность обзавестись просторной и комфортной квартирой вторичкой в желаемом для вас районе. Звоните прямо сейчас и получите всю необходимую информацию о данном предложении.Номер объекта: #5/536952/20047 Номер объявления SD70-228395.

СибириЯ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.