Продам дачный участок, 27 соток, Светлый

Объявление 239033, активно до 19.05.2024
89
2 700 000 ₽ 100 000 ₽/сотка
Поселок
Адрес
9 Мая ул
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
27 соток (2 700 м², 0,27 Га)

У вас есть уникальная возможность стать счастливым обладателем земельного участка, который привлекает внимание каждого, проезжающего мимо! Продаю участок, расположенный на перекрестке дорог, всего в нескольких минутах ходьбы от остановки общественного транспорта!
Этот участок - идеальное место для реализации ваших самых смелых идей! С его прекрасным месторасположением и видимостью, он отлично подойдет для коммерческой деятельности. Вы сможете открыть здесь свой бизнес и привлечь большое количество посетителей.
А может быть, вы мечтаете о постройке собственного дома или дачи, где сможете наслаждаться уединением и природой? Этот участок станет идеальным местом для вашего загородного уюта. Его уникальное расположение и близость к остановке общественного транспорта позволят вам быть на связи с городом, не теряя возможность наслаждаться спокойствием загородной жизни.
Даже если у вас нет конкретных планов на данный момент, не упускайте эту удивительную возможность. Вложение в землю - всегда надежное и перспективное решение. Этот участок будет приносить вам стабильный доход и возможность реализовать свои мечты в будущем.
Не упустите этот шанс, свяжитесь со мной сейчас, чтобы получить более подробную информацию и оценить потенциал этого земельного участка. Торопитесь, такие предложения не задерживаются долго! Буду рад помочь вам осуществить вашу мечту о собственном участке. Номер объявления SD70-239033.

По вопросам покупки обращаться:
Владимир, Участки в Томске
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.