Продам участок ИЖС, 75 соток, Батурино

Объявление 236160, активно до 19.05.2024
101
1 100 000 ₽ 14 667 ₽/сотка
Село
Адрес
таежный, д. 1Б
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
75 соток (7 500 м², 0,75 Га)

Продаётся просто уникальный земельный участок в самом сердце Батурино! Надоело жить среди городской суеты? Тогда эта возможность идеально подходит для вас! 
Продам большой земельный участок в черте населенного пункта в Батурино. На участке свет уже подведен, что позволит вам сразу приступить к реализации своих проектов. 
Вы сможете наслаждаться уединением и спокойствием, находясь в самом центре деревни. До магазина и остановки автобуса всего 5 минут пешком, что обеспечит вам необходимую доступность всей необходимой инфраструктуры. 
В деревне также есть школа, ФАП, почта, сбербанк, магазины, что позволит вам обеспечить себя всеми необходимыми услугами. 
Участок принадлежит к категории земель населенных пунктов, что обеспечивает дополнительные возможности для его использования. 
Один из главных преимуществ этого участка - его плоская и сухая поверхность, что позволит вам строить и размещать любые сооружения без каких-либо ограничений. 
Если у вас возникнут вопросы или вам будет интересно обсудить детали, позвоните нам по указанному телефону. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предложить вам выгодные условия покупки. 
Также рассматривается обмен на автомобиль, если вас интересует этот вариант. 
Один собственник, документы готовы и оформлены в соответствии со всеми требованиями. 
Не упустите возможность приобрести такой уникальный участок в идеальном месте, который поможет вам осуществить все ваши мечты и идеи! Номер объявления SD70-236160.

По вопросам покупки обращаться:
Дмитрий, Участки в Томске
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления