Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области.

Томские архитекторы и девелоперы освоят лучшие практики развития городской среды

Двухнедельный образовательный курс «Городские практики» от «ДОМ.РФ» и Института «Стрелка» пройдет в Томске с 5 по 17 апреля 2021 года. Программа ориентирована на городских архитекторов, представителей власти, девелоперов, градостроителей, предпринимателей.

Ведущие профильные эксперты, специалисты КБ «Стрелка» и выпускники проекта «Архитекторы.рф» проведут для них онлайн-лекции и очные практические семинары на темы благоустройства, транспортного планирования, предпроектного анализа, устойчивого развития, городской экономики и применения стандартов жилья. Участники научатся использовать инструменты развития городской среды, разработав собственный проект под руководством экспертов.

Полная программа курса будет объявлена в середине марта. Участие в проекте бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть