Консультация юриста по вопросам недвижимости

Добрый день всем! Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» одна из топовых организаций по Москве, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз по всей стране. Если вы столкнулись с необъективностью, неграмотностью судебной экспертизы и решили оспорить её, в этом случае самым действенным является рецензия на судебную экспертизу. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники. Подробную информацию можно получить по телефону +7(495)108-55-20 или по эл. почте [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Я получил в наследство 1 к квартиру и бывшая жена требует отдать часть как бы в счет алиментов. Я прочитал что это жилье не облагается алиментами. Как мне отстоять свою правоту?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Я получил в наследство 1 к квартиру и бывшая жена требует отдать часть как бы в счет алиментов. Я прочитал что это жилье не облагается алиментами. Как мне отстоять свою правоту?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте пожалуйста хорошего риелтора, компаниям не доверяю, у них слишком большая проходимость и могут халатно отнестись к делу, если там будет маленький заработок. Если сам найду, так же поделюсь. Заранее спасибо
C
cyprusproper
SunCreate, P.L. Property Gallery Developers & Constructors Ltd. является ведущим застройщиком Кипра. Компания предлагает своим клиентам широкий выбор объектов жилой и коммерческой недвижимости в наиболее востребованных районах республики (курорты Писсури, Платрес, Лимассол и прочие).Почитайте- https://cypruspropertygallery.com/ru/sale/zhilaya-nedvizhimost/doma-villi/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что делать если ребёнок за которым закреплено жильё находится в интернате, а в его квартире проживают и не оплачивают комуналку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если ребёнок находится в интернате, тогда кто должен оплачивать коммунальные услуги, квартиры которая за ним закреплена?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если человек более  5-ти лет как умер, а на его имя присылают платежки с энергосбыта, кто в этом виноват?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе время суток. хочу купить полдома, необходима консультация специалиста в оформлении документов. Подскажите пожалуйста номер телефона. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Независимые экспертизы и оценка имущества ОТ 1 ДНЯ в Иркутске и области. В этом Вам поможет компания "Оценщик38".
Опыт работы более 15 лет. Клиенты получают результат в течение 1-2 дней.17% от средней цены вы экономите с нами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УЗНАЙТЕ КАК ПРАВИЛЬНО КУПИТЬ КВАРТИРУ!
https://youtu.be/OColLsW2mBI
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, мое имя Павел, я представитель юридической компании "РЕШЕНИЕ". Наша компания предлагает вам бесплатную консультацию. Запись по телефону 8-913-621-78-99
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня! Имеют ли право какие-либо органы без решения собрания собственников запретить мусоропроводы в подъездах?
Вот: " Общественники предлагают запретить и законсервировать мусоропроводы" https://www.sibdom.ru/news/14814/

Как по мне - так лучше запретить и законсервировать таких общественников! Но как это сделать? Чтобы надежно было?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
___123___Консультация юриста по вопросам недвижимости___123___ Бесплатная консультация по рассторжению договора подряда от успешеых адвокатов. Поможем даже в самых сложных ситуациях, связанными с подрядными договорами. Звони или оставь заявку на сайте! Наши специалисты свяжутся с Вами втечении 3 минут. Тел. +7(499)112-06-08 https://vashadvokat-msk.ru/uslugi/fizicheskim-licam/rastorzhenie-dogovora-podryada/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу посоветоваться с юристом по поводу покупки квартиры. Вы знаете хорошего специалиста?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почти дольщик Добрый день. Что можете сказать по возможному исходу данного вопроса?
http://kad.arbitr.ru/Kad/Card/024f78ee-1af5-49b2-a2bd-05d2520933c3
Также у них огромные долги, согласно сайта фссп. Они же достраивают мариинский недострой

Лайкевич должен выплыть. Летом-осенью 2018 уже налоговая пыталась ввести процедуру, они просто прогасили недоимку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Что можете сказать по возможному исходу данного вопроса?



http://kad.arbitr.ru/Kad/Card/024f78ee-1af5-49b2-a2bd-05d2520933c3
Также у них огромные долги, согласно сайта фссп. Они же достраивают мариинский недострой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Подскажите пожалуйста кто выдает уведомление о включении гражданина в реестр требований кредиторов на жилое помещение?

Вы путаете два реестра.
Стройнадзор ведет фактически госучет пострадавших. В обиходе - "Реестр обманутых дольщиков". Для планирования какой-либо госпомощи и отчетности в вышестоящие органы власти.
При банкротстве конкретного застройщика открываются реестры требований кредиторов этого юрлица. Частью реестра является "Реестр требований о передаче жилых помещений".
Ведет реестр (вносит записи) арбитражный управляющий. Включает (принимает решение о включении) или арбитражный (в процедурах банкротства, начатых не так давно) или арбитражный суд, ведущий дело о банкротстве юрлица (в старых долговременно длящихся процедурах). Но лучше уточнить, т.к. с 25.12.2018 даже старые процедуры почти все перевели на новое регулирование и полномочия почти везде переданы арбитражным управляющим.

Соответственно, если вы Стройнадзор попросили включить вас в реестр передачи жилых помещений конкретного банкрота - вам правильно ответили отказом. Они не полномочны.
Обращайтесь к арбитражному управляющему или в арбитражный суд (при условии, что банкротство началось. Если нет - значит никаких реестров у не_банкрота никем не открывается и никем и не ведется)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений Владимирович, здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто выдает уведомление о включении гражданина в реестр требований кредиторов на жилое помещение? Служба стройнадзора прислало письмо с уведомлением об отказе включения в реестр пострадавших граждан. Непонятно, где брать это самое уведомление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (499) 322-46-85 , Валерий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина. Евгений Владимирович ,будьте добры такой вопрос-Как принудить застройщика оформить соглашение по взаимозачету после регистрации ДДУ..Спасибо!

Уведомляйте в одностороннем порядке. Письменно заказным. Можете опись составить.
"Я должна по ДДУ такому-то столько-то, вы должны мне по основание долга столько-то.
Настоящим в порядке ст.410 ГК РФ уведомляю вас о зачете взаимных требований на сумму _______"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Консультация юриста по вопросам недвижимости»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост