строим дом


Илья Иванович
Долго выбирали компанию, искали именно тех, кто хорошо вяжет арматуру. Так как это одна из самых важных стадий в стройке и от нее зависит долговечность дома! В экодоме все устроило! И шаг соблюдают и чертежи готовят к каждому объекту, и мы однозначно их выбрали, уже залили фундамент и всем довольны.

Арматура конечно важна, но важно также иметь ровный уровень дна котлована перед заливкой. Когда вынимается и вывозится грунт, нужно помнить и об этом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купить готовый хороший дом с отделкой выгодней. Если вы точно знаете, что хозяин сам строил под себя и все процессы контролировал, берите. Обычно всю стоимость отделки при продаже в цену не вкладывают, дорого сильно получается, никто не возьмет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Техника"Южная Крановая Компания" была задействована на ремонтных работах. За время работы сотрудники компании проявили себя компетентными и внимательными специалистами, знающими свое дело. Условия договора выполнены в полном объеме, сроки строго соблюдены. Исходя из вышесказанного, можем рекомендовать "Южная Крановая Компания" как надежного партнера и арендодателя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто самого заинтересовала эта тема!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если поговорим относительно строительства домов из ЛСТК сейчас просто бум на возведение зданий из легких стальных конструкций, которые крепки и прочны, если использовать пластичные композитные материалы для отделки. По итогу, выходит, что это самый бюджетный вариант построить дом таким образом. Как вы к такому относитесь и что думаете? Стали бы жить в таком доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы покупали, не жалею. Все же это быстрее. Сейчас обустраиваемся. Я зарабатываю, делаю ремонт и совершаю много действий, чтобы все это получилось более экономно. Даже винтажные люстры нашла в Китае, а многие тут берут за бешеные деньги. Проверенный продавец не подведет, уверен. А вы как экономите и на чем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья Иванович полностью согласен на счет фундамента и вязки арматуры, в первую очередь нужно заняться качественной заливкой основы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dloood
Расскажу историю свою. Соседу заливали таджики фундамент, это было посмешище! арматура была завязана хоть быть как, пару палок торчали и все!! бедный сосед, не знаю, сколько этот дом простоит вообще. Еще и нам предлагал за недорого воспользоваться услугами этих умельцев))

Мы подошли основательно к вопросу строительства, так как хотим, чтобы в доме жили еще и наши дети, и внуки! Долго выбирали компанию, искали именно тех, кто хорошо вяжет арматуру. Так как это одна из самых важных стадий в стройке и от нее зависит долговечность дома! В экодоме все устроило! И шаг соблюдают и чертежи готовят к каждому объекту, и мы однозначно их выбрали, уже залили фундамент и всем довольны. Дом будет заканчивать уже весной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если решите строить дом,то советую вам Строй-Юг. Заказывали у них услугу Стройка под ключ.Теперь живем и радуемся! Класс!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Klaster Лучше самим строить!

Это конечно хорошо,но соблюдайте технологию и делайте все правильно не экономьте на материалах. Активно используйте метизы при строительстве и ремонте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше самим строить! Для постройки гаража уже купил керамические блоки в компании (привлекли выгодные цены за хорошее качество материалов) , дом еще построил 10 лет назад(тоже из кирпича). Из керамических блоков быстро поднимаются стены! Сосед строил, на моих глазах за неделю строители подняли стены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда наша семья строила дом, мы строили на кирпиче, вышло очень дорого. Если у Вас есть финансы, то Вам не будет так сложно его построить, правда времени тоже много уходит. С одной стороны, легче уже готовый купить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже построили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Построить намного дешевле, да и когда строишь для себя выкладываешься по полной. Мы начали строить два года назад, сейчас уже дошли до отделки фасада, уже купили облицовочный кирпич и гиперпрессованный на отделку. Последний этап наших усиленных трудов, но без труда, не выловишь и рыбку из пруда))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я Вас очень понимаю, мы кипили уже готовый, и никаких головных болей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне просто очень хочется побыстрее переехать в дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Masha, я с Вами солидарна, но у мужчин свое виденье этих вопросов, может он и прав, и Вам действительно нужно начать с наружки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы недавно купили участок, с коробкой, но ни внутренней отделки, ни наружной нет, муж решил что так будет дешевле, остальное будем своими силами добивать, с чего начать, у нас идут жаркие споры, он говорит что надо начинать с наружной отделки, а я ему что изначально надо привести в порядок дом внутри, кто прав и как лучше, посоветуйте пожалуйста, может я не правильно думаю? У меня все-таки очень мало опыта в таких вопросах, я не строитель, но я считаю, надо сделать сначала ремонт внутри и переехать побыстрее, чтобы уже на месте доделывать наружку, двор. Кто прав?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда строишь сам, потом знаешь все про свой дом, все технологии выдерживаешь. А вот готовый дом - кот в мешке. Мы здесь строили . Не быстро, зато очень качественно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дешевле или нет - это уже отдельный вопрос. А так, покупая дом, ты получаешь типовой скучный проект. А когда свой дом строишь, то проект делается зачастую под твои пожелания. Я так на заказывал проект, чтоб не совсем как у всех, а такой, чтоб отвечал моим, в первую очередь, требованиям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «строим дом»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост