Как нейтрализовать запах сигарет в квартире? (стр. 2)

tayamart Советую прекрасное средство - профессиональный нейтрализатор запахов SmellOff. SmellOff уничтожает много запахов: гари, пота, испортившихся продуктов, запах животных, мочи, запах от ног. Богатый набор. В использовании - легок. . Для того чтобы удалить неприятный дух, нужно лишь тщательно опрыскать все поверхности требующие обработки с помощью пульверизатора SmellOff можно распылять на любые материалы, он не нанесет им вреда, а также разбрызгивать в воздухе

Пробывал как-то это средство, посоветывал друг. Использовали от запаха табака. Очень долго мучались как убрать этот запах, я курю а жена нет и постоянно нервничала из-за запаха. Когда покупали это средство думали что не чего уже не поможет, но ошиблись оно великолептно убрал этот запах. Мы остались очень давольны им.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый раз такое слышу, чтобы нельзя было избавиться от запаха сигарет) Простое проветривание, как по мне)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Советую прекрасное средство - профессиональный нейтрализатор запахов SmellOff. SmellOff уничтожает много запахов: гари, пота, испортившихся продуктов, запах животных, мочи, запах от ног. Богатый набор. В использовании - легок. . Для того чтобы удалить неприятный дух, нужно лишь тщательно опрыскать все поверхности требующие обработки с помощью пульверизатора SmellOff можно распылять на любые материалы, он не нанесет им вреда, а также разбрызгивать в воздухе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tayamartЗлободневная тема -курение и его запахи. Но вот хочу посоветовать одно прекрасное средство - профессиональный нейтрализатор запахов SmellOff. Кроме запаха табака он уничтожает попутно много других: гари, пота, испортившихся продуктов, запах животных, мочи, запах от ног. Богатый набор. В использовании - легок. . Для того чтобы удалить сигаретный дух, нужно лишь тщательно опрыскать все поверхности требующие обработки с помощью пульверизатора SmellOff



Тоже боролась с запахом сигарет в квартире, а точнее из подъезда, соседи говорят что курят на улице, но видимо кто то все так закуривает уже на лестничной площадке. и запах мгновенно добирается в квартиру. Я во время беременности умирала просто от этого амбре... и после нее осталась такая же неприязнь к запаху сигарет. В итоге искала очень долго средство. И вот увидела ваше сообщение про смелофф! Спасибо большое, вы меня спасли, теперь как только начинаю чувствовать этот запах - бегу с пульверизатором в коридор! И "аромат" не успевает распространиться по всей квартире!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Злободневная тема -курение и его запахи. Но вот хочу посоветовать одно прекрасное средство - профессиональный нейтрализатор запахов SmellOff.
Кроме запаха табака он уничтожает попутно много других: гари, пота, испортившихся продуктов, запах животных, мочи, запах от ног. Богатый набор. В использовании - легок. . Для того чтобы удалить сигаретный дух, нужно лишь тщательно опрыскать все поверхности требующие обработки с помощью пульверизатора SmellOff
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.
Недавно приобрёл себе квартиру, в которой до этого жили не очень чистоплотные люди. Самая большая проблема, что в одном из туалетов (их на радость 2) курили. Т.е. сейчас там очень неприятный запах, который чуствуется и в коридоре. По, казалось бы, разумному совету начали срывать обои. Стало ещё хуже. Подскажите пожалуйста, как избавиться от запаха не снося стены :) Спасибо.


Попробуйте все поверхности, в том числе и оголённые от обоев стены, уксусным раствором. Нам в своё время, до начала капитального ремонта, это очень помогло и избавило от въевшегося запаха.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть кто реально пользовался такими средствами удаления запаха? Насколько они в дальнейшем безвредны? Любой химический состав, я думаю, принесет больше вреда, чем элементарный запах табака, который можно устранить, что бы там не говорили, качественным ремонтом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одоргон можно купить в интернете, я там покупала. Это очень удобно, не зависит от того, где вы проживаете...


спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть очень хорошее, современное средство для удаления любых запахов OdorGone. Лучше конечно в квартире не курить, но если есть такая проблема, то есть и современные средства борьбы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть же куча всяких штук в балонах, которые устраняют запахи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ниная с Вами полнолсью согласен ниночка. Духи не помогают, я пробовали так исяк брыгал везде. ничего ни устранятеся будто собаки мочатся, извиняюсь за матерщину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дезодоранты и духи не помогут! Они только замаскируют запах на некоторое время! А вот спец средства типа Одоргона, устраняют запах на молекулярном уровне!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Курить бросайте и будет вам щастье!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДЕЗОДОРАНТОМ или духами, больше никакие вещи не помогут))))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентин1 ха ха ха, такое тоже возможно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это ж как курить нужно , а может они табак вам в стену насовали, что бы вообще его не выветряли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на бутерброды его мазать нельзя? Так расхваливаете, что уже возникли сомнения, а стоит ли пробовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новый продукт на рынке России от Компании Биотюс ООО, лидер в мире по нейтрализации запахов! Как бытовых , так и промышленных, а так же в животноводстве! biothys.su
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне повезло, что Одоргон можно купить в магазинах нашего города! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТИМ СРЕДСТВОМ! Мы им спасались от запаха гари после пожара.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как нейтрализовать запах сигарет в квартире?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост