Какие поставить окна из ПВХ

Я предпочитаю окна из немецкого профиля: Рехау, КБЕ, Шуко, Roto. Все-таки, немецкое качество не зря славится на весь мир.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну так какие окна лучше? :) где заказывать ума не приложу :( и 25 за стандартное окно - это нормально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ставил окно в "Пластике", очень доволен. и сервисом и качеством установки. Пяти камерный КБЕ. Полгода, полет нормальный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, уж, Игорь, не скажите! Я довольна сервисом БФК. Вам, вероятно, такая бригада попалась. Хотя это, конечно, не оправдание.
Гость, если вы еще не выбрали или вновь встаете перед вопросом, лично я советую БФК. Скупой платит дважды. Но они все сами от начала до конца делают, начиная с производства и до гарантии.
Так что есть, с кого спрашивать, если понадобится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самые лучшие окна - "Окна BNW". И с сервисом там на уровне.
А БФК - это отстой!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отменно ставят в Теплом доме. Контора на Ленина, Трансагенство. офис 400. Ставлю уже во 2 квартиру, нареканий нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Независимо от того в какой фирме ставите окна, обязательно находитесь рядом с мастерами, когда они их устанавливают. В моей фирме это условие было даже в договоре прописано.
Нужно следить чтобы пену монтеажную не зажали, подоконник, форточки, откосы по уровню выставили и так далее. Даже если вы в этом мало что понимаете, просто стойте рядом и ненавязчиво и веждиво интересуйтесь. Мастер врядли станет халтурить у вас на глазах.
Всем удачи в ремонте!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Удалось собрать наконец-то энную сумму на новые окна. Начал изучать рынок и понял, что предложений по цене-качеству, соответствующих моим запросам не так уж много. Остановил свой выбор на окнах "Нордмастер" от БФК, там наворотов много и цена приемлемая. И вот на прошлой неделе поставил. Все ровно, я вам скажу. Шустрые парни эти монтажники. Окна тоже порадовали. Всю жизнь прожил "за деревяшками", а тут, как говорится почувствовал разницу. Живу на втором этаже, под окном скамейка, по ночам молодые шакалята свое пиво пьют. Раньше уснуть не мог, а теперь не слышно совсем. Всем рекомендую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне очень понравилась работа фирмы "GLASSER". Больше всего впечатлило гарантийное обслуживание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди скажите какой разбег цен сейчас в разных фирмах на окно с балконной дверью ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заказывала с Позитрон Пласт. Квалифицированный менеджер быстро помог мне подорать именно мой вариант без лишних наворотов. Замерили быстро и оперативно поставилили. Все аккуратно. Молодцы. Приятно, чтов России все-таки умеют делать когда хотят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТАК Я НЕ ПОНЯЛ КАКИЕ ЛУЧШЕ ОКНА ВСТАВЛЯТЬ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в "Оптимальном варианте" кто-нибудь окна ставил? Если да, довольны ли результатом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне ставила фирма "Новый взгляд". Замерщик, Денис, приезжает в любое время. Договор можно заключить на дому (что б не тратить время, добираясь до офиса). Поставили быстро, окуратно, просто супер. Зимой никаких проблем не было. Посоветовала соседке, так ей еще и балкон обшили внутри и снаружи, хожу любуюсь себе заказать хочу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сорь - заказывал в "Окна роста"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказывал себе пластиковые окна в этой фирме.
Живу на первом этаже, на окнах решетки. Ни один из сотрудников (менеджеры, замерщик) не счел нужным (либо не знали сами), что монтажники вправе отказать клиенту в заделке внешнего шва (штукатуркой) если на окнах стоят решетки. При этом я неоднократно задавал им вопрос: каким образом осуществляется заделка швов и монтажной пены снаружи? И менеджер и замерщик сказали, что проблем из-за присутствия на окнах решеток не будет.
С юридической точки зрения к ним претензий нет: в договоре четко прописано при каких обстоятельствах заделка швов не осущствляется. Но я считаю что подобные условия нужно оговаривать с клиентом заранее: еще на стадии переговоров.

Итог: остался не доволен этой фирмой, сотрудники в ней порой некомпетентны в некоторых вопросах. Обидно за потраченное время и деньги. Другие фирмы (не все конечно) в таких случаях предлагают,пусть не дешевую, но альтернативу в виде монтажных лент Эльбрук
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На самом деле, репутация фирмы и крутизна профиля совсем не важна. Самое главное качество работ!!!!
Есть много крупных фирм на рынке ПВХ, но кадровая политика у них всех очень "хромает", сейчас единицы хороших монтажников остались, тех, которые давно работают. В основном везде мало платят - все и всё воруют - соответственно большая текучка и отвратительное качество монтажа.
[red]Остаётся один совет - заказывайте и устанавливайте окна у проверенных людей (разузнайте у знакомых, родственников), даже если они проведут вам не через фирму ваш заказ - всё равно, на личных доверительных отношениях можно получить хорошие результаты.
Моя хорошая знакомая себе так уже 2 котеджа застеклила у одного и того же человека (на протяжении 7-ми лет они так работают).[/red]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите какие лучшеставить откосы сэндвичи или пластик на гипроке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
заказывал и окно,и остекление балкона (откатные алюминиевые рамы) в ТЕПЛОМ ДОМЕ. Супер все - материалы,качество,сервис,отношение (даже рабочие без перегаров-фингалов и общаются не по фене :-) ).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lana ЭТо все обман!!!!!!!!!Там все неправда, так что можно на онлайнэксперт не тратить сил...........

ну не знаю, я читал там отзывы что кве -окна лучше, а фирма уже на так важна все равно делают из одного профиля
и я с этим согласен, так что не надо на других гнать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Какие поставить окна из ПВХ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост