Выбор душевой кабины

Да даже, чтобы самому мыться! Когда лежишь в воде и отмокаешь гораздо лучше результат, чем просто ополоснуться под душем. Не хотела бы отказываться от ванны. В душевых кабинах мне нравится только их стильный внешний вид и функция гидромассажа. Ну, еще в больших дорогих кабинах большой поддон, им можно пользоваться, как ванной. Если б я покупала кабину, то только с таким поддоном, чтоб не терять возможность мыться в ванной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно, если нет маленьких детей, и Вы не любите принимать ванную, то смысла ее покупать нет, и лучше отдать предпочтение душевой кабине.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если в семье уже нет маленьких детей, то душ очень удобен. Детей, конечно, удобнее купать в ванной)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже практически закончил ремонт в новой квартире, но что-то никак не могу найти подходящую мебель для ванной - везде один дешевый пластик, а хочется взять что-то более надежное и красивое. Я заказывала в ванную тумбу по своему размеру, которая отлично вписалась в интерьер ванной комнаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут уже каждому по личным предпочтениям. Но вообще в ванне можно полежать, отдохнуть. А в кабине только помыться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если еще актуально - присмотритесь к кабинам Arblu
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ванна лутше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Берите лучше от европейских производителей, не обращайте внимание на китаские модели. не стоит экономить, скупой платит дважды
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Душевые кабины бывают самыми разными бывают глубокие, бывают низкие душевые кабины их цена чаще всего зависит от качества, от бренда, и от их функционала чем функционала меньше тем дешевле она стоит еще очень часто ставят просто душевой уголок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А еще лучше будет совмещенный бокс - ванна с душем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы оставили ванную, мне кажется это удобнрее намного чем душевая кабинка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всегда нужно подумать немного о практичности. Душевая кабина хорошо, но если у Вас в семье есть маленькие дети или ожидается пополнение, то лучше конечно сделать выбор в пользу ванной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я хотел ставить душевую кабину, а потом жена переубедила, потому что планировали пополнение, а как ребенка купать без большой ванной, поэтому все-таки ванная)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
класс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я тоже люблю ванную принимать, душ принимаю крайне редко, когда тороплюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше ванны ничего нет, особенно сейчас, когда на улице холодно. Приятно после рабочего дня залезть в ванну, расслабиться, согреться. Главное правильно подобрать ванну
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупал душевую кабину в магазине, остался очень доволен, служит уже 2 года и никаких проблем. Есть варианты для любого бюджета в соотношении цена/качество. Очень порадовала быстрая доставка по всей России. В общем если интересно берите на заметку, всем рекомендую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ванна лучше, как по мне...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лучше душевой бокс брать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы не променял ванну на душевую кабину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Выбор душевой кабины»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост