Декоративный цветной щебень

Мне однажды посоветовали компанию Мабл, я заказал пробную партию щебня для строительства определенной фракции, теперь уже больше года сотрудничаю только с этой компанией, очень нравится сервис, качество и низкие цены. Вот прямо доволен всем полностью, и нигде искать никого не хочу, потому что нет таких условий покупки, как тут. У них ведь карьер свой собственный, опыт так сказать многолетний, на рынке самые известные, всегда камень есть в наличии - хороший запас на складе. И цены доступные, и размер щебня - камень к камушку, молодцы - работают на радость клиентов, меня не подвели ни разу.
К
Каменный_лаберинт
Мы строим музей камня, искали валуны и большие камни, нужны были окатанные глыбы, со мхом и лишайником помг Сергей занимается камнем в Бийске - компания Алтайский ценр природного камня, и камень подобрал и доставку огранизовал - для меня как ландшафтного дизанера просто подарок в одной фирме найти возможность закрыть все своипотребности в камне. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я предпочитаю заказывать щебень у МАБЛ и по качеству сырья, и по сервису в обслуживании заказов. Компания сама разрабатывает два карьера (Походиловский на блоки и Кошкарихинский на щебень), обрабатывает мрамор и реализует изделия из него. Мрамор и соответственно щебень качественный. Без примесей. По доставке никаких проблем. Цены держат. Четкий и надежный поставщик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в том году покупали щебень выбор большой ,все фракции предлагали. рекомендую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Re: Производство цветного щебня (300% прибыли!)
« Ответ #892 : Сегодня в 21:50:07 »
3 мес. назад начал заниматься покраской гранитного щебня . 3500р за 5 тонн. вооружился 10 литрами акриловой фасадной краски "wgt" и колерами "ticuana mix" для проверки из полученного окрашинного щебня сделал клумбочку. Спустя месяц после небольшого снега и дождя щебень из красного превратился в бледно розовый. Понял что краска гавно. Собрал весь щебень и сейчас крашу краской "боларс" фасадная латексная,с добавлением пропитки "мокрый камень" в соотношении 70 на 30. За месяц цвет не потерялся. Купил пленки и с помощью паяльника для пластиковых труб наделал мешков. На принтере напечатал рекламу и этикеток которые влаживаю в мешки.Щебень получается матовый и с точками непрокраса. К тому же неизвестно когда он выгорит или облезет. Но отступать уже поздно я начал продавать его. Дело перед пасхой народ на кладбище едет и я разложился возле цветочников.Продаю по 350 р за 15 кг. За три выезда на кладбище выручка составила 10500р. Но так то оно так. Терзает вопрос не набуцкают ли мне нос за такой товар? Потому что люди спрашивали сколько он полежит? Я отвечал что года 3 должен пролежать потом выгорать будет. сейчас бьюсь с делемой как все таки красить качественный, а главное ГЛЯНЦЕВЫЙ щебень????? Я живу в Адыгее цены у нас Московские а зарплаты как в эфиопии, да еще семья и новорожденный ребенок короче с деньгами напряг.Ради пробы красил алкидной краской " престиж" - эту идею в топку! Красил нитро краской тоже в топку! Ничего хорошего не выходило!!! Более менее получилось по рецепту пва+колер+пропитка мокрый камень но опять глянца нет. Не поверите прочитал тему с 1 по 60 страницы понял надо эксперементировать с эпоксидкой. Но и тут засада у нас в городе хрен найдешь пигментов, кроме как для покраски бетона. Есть мысль завтра пойду в автомагазин лакокрасочный поинтересуюсь у них насчет эпоксидки или полиуретана. Заказывать через инет. минимальный заказ 10тыс. а мой бюджет этого пока не выносит. Ребята кому не в лом подскажите или намекните я хоть на правильном пути? Работаю по строительству - сварка,бетон,навесы, заборы. в общем руки не из жопы. Но хочется уже заниматься своим делом, приносящим достойную оплату, я уже в свои 37 лет чую сломаю себя с этими бетонномонолитнымисварочнокровельными работами. За ранее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы когда искали нормальный щебень для стройки, то заказывали большую партию то заказывали . Что нам понравилось: быстрая доставка, быстрая обработка заказа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ух ты, очень красиво смотрится))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Белым щебнем насыпали под розы, смотрится красиво пока листочки с роз не начнут падать, а потом теряет вид.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красиво смотрится:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, там нужно снять грунт, постелить пленку или забетонировать, предварительно сделав дренаж, и по периметру установить преграду.
Главное, что бы производитель давал гарантию на щебень. Если не качественно прокрашен, смоется дождем.

Это да, но если не знаешь как самому сделать дренаж поверхности участка, то лучше уж здесь вызвать бригаду, которая за тебя это сделает. Самому можно намудрить такого, что всё пропадёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красота какая! А на сколько практичен такой щебень? И как долго цвет сохраняется?

Насколько я знаю, он не крошится, не выгорает на солнце, краска долго не смывается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А для мозаики такой цветной щебень можно применять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красота какая! А на сколько практичен такой щебень? И как долго цвет сохраняется?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, если интересует щебень или изделия из гранита, обращайтесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красиво
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Успей купить и начни зарабатывать уже в наступающем сезоне 2016!
Производством и продажей декоративного щебня мы занимаемся уже более 4х лет..
В свое время мы так-же приобрели технологию производства у наших зарубежных коллег, и за четыре года кропотливого труда довели технологию почти до совершенства путем проб и ошибок.
Мы предлагаем уже готовую, доработанную технологию (для российского рынка)
(В приобретенной технологии мы подробно рассказали вам о марках красителя, этапах окраски и сушки, где приобрести данный материал и.т.д.)
Окажем помощь в поиске поставщика щебня, красителя в вашем регионе!
Возможна услуга по созданию сайта!
Так же к технологии вы получите круглосуточную тех-поддержку по E-mail и тел..

Наше трепетное отношение к качеству производимой продукции заставило нас доработать стандартную технологию изготовления, и теперь мы с уверенностью можем заявить, что производимая нами продукция имеет минимальный "непрокрас" (около 1-2%) из возможных на рынке или не имеет его вовсе. Этого удалось добиться, экспериментируя с различными сортами камня и краски и существенно доработав технологию окрашивания. Мы используем качественные красители, они значительно дороже дешевых аналогов, но только они позволяют достигать 100% равномерного покрытия всей поверхности камня.

КАЧЕСТВО ТОВАРА
Несмотря на новый и довольно дорогой продукт на рынке, многие производители стараются предлагать декоративный крашеный щебень ненадлежащего качества. Обуславливается это как нарушением технологии при производстве, так и использованием дешевого красителя. Результат – наличие большего «непрокраса» камня, что в дальнейшем может привести к отшелушиванию краски. А при использовании глянцевого покрытия возможно отсутствие блеска.
--Это из области продаж технологий где щебень окрашивают в смесителе более 40 мин-ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД..(но во многих комментариях к технологии окраски именно так. т.е. люди не имеют ни малейшего представления о окрашивании камня).
В связи с возможной конкуренцией технология производства декоративного щебня не будет распространяться на территории НОВОСИБИРСКОЙ, КЕМЕРОВСКОЙ, и ТОМСКОЙ областях!!!
В купленный вами пакет входит сама технологи производства, рекламные материалы(буклеты,визитки,флаеры), примеры коммерческих предложений, прайс листы, фото и.т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень эффектно! По поводу ухода, щебень сдерживает рост сорняков, не даёт почве выветриваться, свободно пропускает влагу и способствует её сохранению в почве. Опавшие же листочки придётся грабать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас есть такой цветной камень в продаже .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
очень хочу себе так же, но назрел серьезный вопрос - как за ним ухаживать? ну трава это еще куда ни шло, а вот упавшие листья ? да и остальной уличный мусор который ветром наносит песок, мелкие веточки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, вообще класно выглядит, дизайн участка вообще супер. Я тоже такое хочу, что бы у меня на даче так же выглядело. А то руки всё ни как не доходят привести в порядок. Но ничего думаю этим летом займусь основательно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не то что бы совсем ухода не нужно, но намного проще чем с травой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Декоративный цветной щебень»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост