Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×
Наверх

Коммерческая недвижимость в Северске

На Сибдоме вы можете купить коммерческую недвижимость в Северске от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 2 объявления о продаже коммерческой недвижимости в Северске, актуальные цены на коммерческая недвижимость, фото и планировки, поиск коммерческой недвижимости на карте.

Продажа складов в Северске

2 объявления
Продается Склад Предзаводская ул, 17.9  м², 900000 рублей
Склад, 17.9 м², 1/1 этаж кирпичный, 1972 г. 1/1 этаж Томская область, Северск, Предзаводская ул, 11/6
900 000 50 279 /м²

Продается гараж, на Предзаводской, рядом с проходной СХК. Есть смотровая яма, сухой погреб. Электроснабжение, отопление отсутствует, при этом вода зимой не замерзает (в гараже плюсовая...

Продается Склад Славского ул, 20.2  м², 1500000 рублей
Склад, 20.2 м², 4/4 этаж мон-кирпич, 2005 г. 4/4 этаж Томская область, Северск, Славского ул, 20/1
1 500 000 74 257 /м²

В продаже гараж в кирпичном гаражном комплексе. Аккуратный, сухой. 20 кв.м. полностью свободного пространства, ждут вас! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV007070100041

  • Попробуйте расширить условия поиска
  • Посмотрите похожие варианты по запросу Купить коммерческую недвижимость в Северске Томская область

Похожие варианты по вашему запросу

Продается Склад Фрунзе пр-кт, 289  м², 103600 рублей
Склад, 289 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Томск, Советский р-н, Фрунзе пр-кт
103 600 358 /м²

Складское помещение на территории Кулагинского рынка. Так же для аренды есть другие складские и офисные площади на территории Кулагинского рынка. За дополнительной информацией и для...

Продается Склад Красноармейская ул, 22  м², 2500000 рублей
Склад, 22 м², 1/11 этаж кирпичный, 2017 г. 1/11 этаж Томск, Кировский р-н, Красноармейская ул, 128
2 500 000 113 636 /м²

Есть электричество. Отопления нет. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV007070100036

Продается Склад ЖК Маяковского, дом 20 корпус А, 2.1  м², 249900 рублей
Склад, 2.1 м², 1 этаж ЖК Маяковского ж/б, сдан февраль 2020 1 этаж Томск, Маяковского ул, 20
249 900 119 000 /м²

Акция до 30.04.2026 года - скидка на кладовые - 10%. Кладовые помещения в Советском районе Томска! Рассрочка без банков и %! Адрес: ул. Маяковского, 20 (2 ПОДЪЕЗД) Вашему вниманию предлагаются: —...

Продается Склад ЖК Аркадия Иванова, 4.06  м², 390329 рублей
Склад, 4.06 м² ЖК Аркадия Иванова кирпичный, сдан май 2024 этаж Томск, Кировский р-н, Аркадия Иванова ул, 21
390 329 96 140 /м²

Последние 7 кладовых! РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ! Первый взнос равен первому платежу! Кладовые помещения различной площади: от 3,28 до 6.27 м²! Адрес: ул. Аркадия Иванова, 21 Район: Кировский Вашему...

Склад, 556 м², 1/1 этаж кирпичный 1/1 этаж Томск, Кировский р-н, Мелиоративная ул
6 500 000 11 691 /м²

Продается складское помещение! Ищете место для хранения товаров или организации производственной деятельности? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести складское помещение...

Склад, 60 м², 1/2 этаж кирпичный, 1986 г. 1/2 этаж Томская область, с. Тимирязевское, Пригород
990 000 16 500 /м²

В продаже двухэтажный гараж и кирпича. Площадь первого этажа - 28 м2 (3.8м на 7.5м) Площадь второго этажа - 28 м2, есть окно. Есть полноценный погреб и яма для осмотра авто. Подведено...

Склад, 18 м², 1/1 этаж кирпичный, 1967 г. 1/1 этаж Томск, Кировский р-н, Киевская ул, 66/2
1 100 000 61 111 /м²

Продам капитальный гараж по ул Киевская 66.2 ! Гараж и земля в собственности . Размер гаража 3.8 на 5.9 . Земля в собственности 26 квадратов есть докуметны на все !! Рядом есть еще погреб в подарок...

Склад, 22 м², 1/2 этаж мон-кирпич, 1983 г. 1/2 этаж Томск, Кировский р-н, Киевская ул, 93
2 500 000 113 636 /м²

Продам гараж площадью 22 кв.м в гаражном кооперативе. Гараж теплый (отопление), сухой, чистый (регулярно производится уборка и очистка мест общего пользования), сигнализация, видеонаблюдение,...

Склад, 25 м², 2/2 этаж мон-кирпич, 2007 г. 2/2 этаж Томск, Октябрьский р-н, Школьный пер, 19
515 000 20 600 /м²

Продам парковочное место со своими воротами в гаражном комплексе. Место сухое не угловое. есть электричество, имеется окно . Все подробности по телефону . Рядом с объектом находятся:2...

Склад, 21.6 м², 3/3 этаж пеноблок, 2023 г. 3/3 этаж Томск, Советский р-н, Комсомольский пр-кт, 68/6
850 000 39 352 /м²

Срочная продажа, цена снижена! Просторный гараж в центре Кировского района! Закрытая территория, развитая инфраструктура, рядом строется новый жилой комплекс. Проведен капитальный ремонт...

Склад, 27 м², 1/10 этаж кирпичный, 2013 г. 1/10 этаж Томск, Советский р-н, Никитина ул, 20
1 100 000 40 741 /м²

Продаю теплый гаражный бокс в цокольном этаже кирпичного дома по адресу Никитина, 20. Хороший въезд со двора. Удобное расположение бокса, первый от ворот. Площадь около 27 кв.м. Размеры: ширина...

Универ. помещ, 232 м², 1/2 этаж кирпичный 1/2 этаж Томская область, Северск, Пригород, Транспортная ул
2 147 млн 9 256 395 /м²

Продается доля в праве общей собственности на объект незавершенного строительства. В черте города. Подходит для любого вида деятельности. Помещение 2-х этажное с подвальным этажом, имеется...

Продается Универ. помещ 79 Гвардейской Дивизии ул, 335  м², 28000000 рублей
Универ. помещ, 335 м², 1/10 этаж кирпичный 1/10 этаж Томск, Ленинский р-н, 79 Гвардейской Дивизии ул
28 000 000 83 582 /м²

Продается коммерческое помещение 335 кв.м. в спальном районе! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Продается просторное коммерческое помещение...

Продается Универ. помещ Ленина пр-кт, 70  м², 4100000 рублей
Универ. помещ, 70 м², 4/5 этаж 4/5 этаж Томск, Ленинский р-н, Ленина пр-кт
4 100 000 58 571 /м²

Предлагается к продаже помещение свободного назначения в бизнес-центре "Капитал". Инфраструктура района идеальна для размещения любого вида бизнеса. Просторная и светлая площадь (70 м2)...

Продается Общепит Карла Маркса ул, 940  м², 112000000 рублей
Общепит, 940 м², 2/2 этаж кирпичный 2/2 этаж Томск, Ленинский р-н, Карла Маркса ул
112 млн 119 149 /м²

В продаже действующий ресторан в центре города! Ищете выгодное вложение и возможность стать владельцем успешного бизнеса? Представляем вам уникальное предложение ресторан "Сибирская...

Продается Готовый бизнес Нахимова пер, 180  м², 20000000 рублей
Готовый бизнес, 180 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Томск, Кировский р-н, Нахимова пер
20 000 000 111 111 /м²

Продается действующий бизнес! База отдыха "Кедровая Заимка" на берегу озера в Аксеново! Ищете выгодное вложение или мечтаете о собственном бизнесе в живописном месте? Всего в 15 минутах от...

Продается Офис Карла Ильмера ул, 192  м², 16500000 рублей
Офис, 192 м², 1/10 этаж кирпичный 1/10 этаж Томск, Ленинский р-н, Карла Ильмера ул
16 500 000 85 938 /м²

Предлагаем рассмотреть к покупке нежилое помещение свободной планировки. Общая площадь 192.4 кв. м. Помещение состоит и нескольких просторных залов. Есть сан.узлы. Отдельные входы, включая...

Продается Универ. помещ Заводская ул, 6000  м², 120000000 рублей
Универ. помещ, 6000 м², 7/7 этаж кирпичный 7/7 этаж Томский район, с. Богашево, Пригород
120 млн 20 000 /м²

Продается легендарный санаторий " Строитель" с многолетней историей в живописном Кедровом заповеднике! 20 минут по богашевскому тракту. Основные характеристики: Площадь земельного...

Продается Универ. помещ Киевская ул, 18  м², 1100000 рублей
Универ. помещ, 18 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Томск, Кировский р-н, Киевская ул
1 100 000 61 111 /м²

Продам отделно стоящее нежилое помещение по ул Киевская 66/2 !здание и земля в собственности . Размер гаража 3.8 на 5.9 . Земля в собственности 26 квадратов есть докуметны на все !!! JC000080020305

Продается Универ. помещ Карташова ул, 85  м², 16500000 рублей
Универ. помещ, 85 м², 1/6 этаж кирпичный 1/6 этаж Томск, Кировский р-н, Карташова ул
16 500 000 194 118 /м²

Торгово-офисное. Отдельный вход, первый этаж, первая линия, большая парковка перед входом. Удобный подъезд, большой трафик. JC000060020072

Продается Универ. помещ Иркутский тракт, 2944  м², 75000000 рублей
Универ. помещ, 2944 м², 1/2 этаж кирпичный 1/2 этаж Томск, Октябрьский р-н, Иркутский тракт
75 000 000 25 476 /м²

Продается уникальное коммерческое здание в центре Томска! Идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей, готовых к выгодному партнерству! Основные преимущества: Отдельный...

Продается Универ. помещ Мостовая ул, 2844  м², 180000000 рублей
Универ. помещ, 2844 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Томск, Ленинский р-н, Мостовая ул
180 млн 63 291 /м²

Продается уникальное коммерческое здание в Томска! Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию отдельностоящее здание площадью 2844,1 м2 с земельным участком в 9454 м2 на...

Продается Готовый бизнес Енисейская ул, 2279  м², 250000000 рублей
Готовый бизнес, 2279 м², 3/3 этаж 3/3 этаж Томск, Советский р-н, Енисейская ул
250 млн 109 697 /м²

Продажа действующего прибыльного бизнеса в Томске. Предлагаем рассмотреть к покупке крупнейший банкетный комплекс в Томске. Внутренняя архитектура помещений включает в себя несколько...

Продается Универ. помещ Картасный пер, 300  м², 6999000 рублей
Универ. помещ, 300 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Томск, Ленинский р-н, Картасный пер
6 999 000 23 330 /м²

Нежилое помещение в Ленинском районе, цокольный этаж. Подойдет под нешумное производство или склад, не для крупногабаритного. Имеется 2 отдельных входа. Осуществлен монтаж и подключение...

Продается Универ. помещ Карла Маркса ул, 553  м², 26700000 рублей
Универ. помещ, 553 м², 3/3 этаж 3/3 этаж Томск, Ленинский р-н, Карла Маркса ул
26 700 000 48 282 /м²

Предлагается к продаже офисное 3х этажное здание с арендатором в самом центре города Томска с земельным участком. Расположение: - Престижная локация центральная, историческая часть...