Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 80.45 м²

Объявление 257801, обнов. 21.05.26
83
14 926 300 ₽
История изменения цены
16.03.2026
16 049 775 ₽
23.04.2026
15 647 530 ₽
-402 245 ₽
14.05.2026
14 926 300 ₽
-721 230 ₽
185 535 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Купить в ипотеку:
АКЦИЯ! Trade - in
Трейд-ин от застройщика SD Group в Томске
до 31.05.2026 Подробнее
Название ЖК
Тип жилья
новостройка
Год постройки
дек. 2025
Общая площадь
80.45 м²
Этаж / всего
20 / 23
Тип дома
Кирпичный
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Новый 23-этажный дом будет возведен в центре Кировского района. Вас ждет разнообразие внешней и внутренней инфраструктуры, монументальность архитектурных решений, наличие теплого паркинга и квартир с выходом на собственную террасу. Номер объявления SD70-257801.

SD GROUP
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ