Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 2480 соток

Объявление 256839, обнов. 08.05.26
73
17 360 000 ₽
История изменения цены
22.01.2026
17 000 000 ₽
30.04.2026
17 360 000 ₽
+360 000 ₽
7 000 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
2480 соток (248 000 м², 24,80 Га)

Продам земельный участок в Томском районе по адресу село Вершинино.
Участок 2480 соток.
В продаже четыре земельных участка общей площадью 24, 8Га., каждый участок по 6, 2Га. Есть возможность приобрести часть участков. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 70: 14: 0300097: 42, 43, 44, 45 На сегодняшний день участки сдаются в аренду.
Срочно. Обмен. Документы готовы.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008070104964 Номер объявления SD70-256839.

Павел Владимирович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать