Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 62.4 м²

Объявление 256573, обнов. 08.05.26
60
5 300 000 ₽
История изменения цены
22.01.2026
5 900 000 ₽
30.04.2026
5 300 000 ₽
-600 000 ₽
84 936 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1991
Общая площадь
62.4 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего
2 / 5
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Отделка под ключ от застройщика

Продается 3-к квартира с капитальным ремонтом на комфортном 2 этаже общей площадью 62,4 кв. м.

О квартире: на полах стяжка и линолеум с ламинатом, в с.у, прихожей и комнатах установлен теплый пол, потолки натяжные, стены выровнены и готовы под поклейку обоев, установлены пластиковые окна, балкон застеклен, надежная входная дверь. B прихожей и во всех комнатах стоят шкафы-купе.
Дом снаружи утеплен, ухоженный подъезд.

Инфраструктура: рядом есть всё необходимое для комфортного проживания: школа №35, детский сад №85, поликлиника, аптеки, супермаркеты, места для прогулок (Ботанический сад и набережная реки), остановка общественного транспорта (маршрутные автобусы 12, 53, 510).

Полное юридическое сопровождение сделки.
Звоните, записывайтесь на просмотр.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003070102688 Номер объявления SD70-256573.

Николаева Евгения Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать