Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом, 37.9 м²

Объявление 255476, обнов. 01.11.25
16
1 600 000 ₽ 42 216 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
или на почту
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Адрес
Общая площадь
37.9 м²
Площадь участка
8.39 соток (839 м², 0,08 Га)
Этажей
1
Материал стен
дерево
Водопровод
скважина
Электричество
Есть
Канализация
септик

Продается 1.2 дома в селе Курлек Томского района, в 30 километрах от центра г. Томска, асфальтированная дорога до въезда во двор.

Дом расположен на земельном участке с разрешенным видом использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

В доме две комнаты, кухня с верандой. Дом теплый , в хорошем состоянии ( проведен ремонт: замена полов и электропроводки , утеплены стены).

К дому подведен газ. Отопление от печи, стоящей на отдельном фундаменте. Скважина в доме.

Крытый двор, гараж для машины и гараж для мототехники.

Есть баня с летним душем, курятник, кладовка, помещение для садового инвентаря, коптилка. Дрова заготовлены на зиму для дома и бани.

В огороде две теплицы . Посадки плодово ягодных деревьев и кустарников. Есть смородина, малина, облепиха, жимолость, ирга, земля под картофель.

Территория ухожена.

Дом готов как для круглогодичного проживания так и для дачи.

Село Курлек входит в тройку самых экологичных мест в Томском районе. С г. Томск автобусное сообщение, 9 рейсов в день, остановка в 50 метрах от дома, есть местное недорогое такси.

В селе есть средняя школа, мед.пункт, детский сад, много магазинов, в том числе и два сетевых, есть пункты выдачи Оzоn и WB, почта.

Село находится в окружении хвойного леса, рядом грибы, ягоды, рыбалка. До реки Томь около 10 минут спокойным шагом. Есть пляж.

Рассматриваем обмен на автомобиль Нива не старше 2018 года с Вашей доплатой.

Звоните, ответим на Ваши вопросы, проведем безопасную сделку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008070107471 Номер объявления SD70-255476.

Танков Сергей Викторович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.