В продаже уютная 2-комнатная квартира в центральном районе Томска, идеальная для жизни или инвестиций!
В ванной комнате установлена новая ванна и инсталляция фирмы Rоssi (Испания).
В коридоре в ближайшее время будет залита стяжка, а в комнате с деревянным окном ведётся работа по нанесению декоративной антивандальной штукатурки (Сабия). Во второй комнате также предусмотрено декоративное антивандальное покрытие (бетон).
Установлен световой короб, но требуется натяжной потолок. Входная дверь новая. В квартире остаются холодильник, стиральная машина, варочная панель и духовой шкаф, что делает её удобной для проживания с первых дней. Диван на гарантии, а зеркало и стол могут быть приобретены за дополнительную плату.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, детские сады, школы, а также лагерный сад для отдыха и прогулок. В доме расположены тренажерный зал Арена, магазины Магнит и Магнит Косметик, что позволяет экономить время на повседневных покупках. Вблизи находятся ТЦ Лето и Смайл Сити, аптеки и другие необходимые заведения.
Если вас заинтересовало это предложение и вы хотите узнать больше, звоните! Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу организовать просмотр.
Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,14 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002070109196 Номер объявления SD70-255006.