Продается уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки в новом доме в центре города Томска. Расположена на улице Киевская, дом 1, на 7 этаже 19-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 26.6 кв.м. В квартире сделан качественный современный ремонт. Отличная планировка позволяет максимально удобно расположить мебель и создать уютную обстановку. Мебель в квартире при продаже остается.
Район с развитой инфраструктурой: ТРЦ Изумрудный город, магазины, аптеки, уютные кафе, а также остановки общественного транспорта, обеспечивающие легкий доступ к центру города. Школа № 40, школа искусств № 4, детские сады № 1, 89, 133, 63 и поликлиники. Фрунзенский рынок, отличная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в двух минутах от дома.
Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Это отличная возможность приобрести жилье в центре города. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этой уютной квартиры! Без долгов и обременений. Подходит под любой вид расчёта.
Рядом с объектом находятся:1 школа,3 детских сада,6 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001070111838 Номер объявления SD70-254810.