Продам 3-комнатную, 60.5 м², И.Лугинца ул, 14

Объявление 242043, обновлено 26.04.2024
55
3 990 000 ₽ 65 950 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Колпашево
Адрес
И.Лугинца ул, д. 14
Тип жилья
Год постройки
1958
Общая площадь
60.5 м²
Площадь кухни
9.3 м²
Этаж / всего этажей
3 / 4
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Отделка под ключ от застройщика

Продается уютная трехкомнатная квартира в хорошем состоянии в городе Колпашево. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 60.5 кв.м., что позволит разместиться с комфортом семье из трех-четырех человек.

Квартира имеет удобную планировку: изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. В квартире выполнен капитальный ремонт, использовались качественные материалы. Окна выходят на две стороны: на улицу и во двор, что обеспечивает хорошую естественную освещенность в течение дня.

В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, банки, школы, детские сады. Также в пешей доступности расположены парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе.

Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости от дома находится спортивный комплекс с бассейном и тренажерным залом. Также в этом районе есть множество спортивных клубов и секций.

Удобная транспортная доступность является еще одним преимуществом данной квартиры. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до любой точки города.

Этот район Колпашево очень популярен среди жителей города благодаря своей развитой инфраструктуре и удобному расположению. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни.

Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести жилье в хорошем районе по доступной цене.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой уютной и удобной квартиры!
Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003070103426 Номер объявления SD70-242043.

Малков Юрий Владимирович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления