Продам комнату, 70 м², Гоголя ул, 55

Объявление 240623, обновлено 26.04.2024
106
23 000 000 ₽ 328 571 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Томск, Кировский
Адрес
Гоголя ул, д. 55
Тип жилья
Год постройки
2012
Площадь комнаты
70 м²
Площадь квартиры
103 м²
Площадь кухни
12 м²
Этаж / всего этажей
4 / 8
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Отделка под ключ от застройщика

Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом. Расположена на четвертом этаже, что обеспечивает тишину и спокойствие. Общая площадь составляет 115 квадратных метров, благодаря чему данная квартира станет идеальным выбором для большой семьи.
Квартира полностью перепланирована (узаконена), гостиная и кухня объединены в просторное помещение площадью 35 квадратных метров. Также имеется отдельная спальная комната со своей гардеробной, две детские и небольшой кабинет для работы или учебы.
Высокие потолки в 3,1 метра делают пространство еще светлее и воздушнее, а большие окна обеспечивают обилие естественного света.
В квартире установлены теплые полы на кухне и в ванной, а также надежные и вместительные бойлеры в санузлах. Это обеспечит комфортное проживание независимо от сезона или времени суток.
Две уютные застекленные лоджии станут отличным местом для отдыха или работы на свежем воздухе. А бесшумный грузовой лифт в подъезде сделает подъем и спуск максимально комфортным.
Территория двора огорожена, под круглосуточной охраной, что гарантирует безопасность для вас и вашей семьи. Во дворе также находится крытый теплый паркинг, где вы сможете хранить свой автомобиль в любую погоду.
При продаже в квартире остается вся мебель и техника, что позволит вам заселиться сразу после покупки.
Не упустите свой шанс приобрести эту уникальную квартиру от надежного агентства недвижимости, звони мне прямо сейчас и мы договоримся о просмотре!

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV005070100045 Номер объявления SD70-240623.

Малков Юрий Владимирович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления