Продам дачу, 3.1 соток, Томск

Объявление 240512, обновлено 26.04.2024
161
1 400 000 ₽ 116 667 ₽/м²
Город, район
Томск, Советский
Адрес
Светлая (СТ Коммунальщик тер.) ул
Общая площадь
12 м²
Площадь участка
3.1 соток (310 м², 0,03 Га)
Этажей
2
Материал стен
кирпичный
Водопровод
скважина
Электричество
есть
Канализация
септик

В продаже прекрасная дача, в черте нашего города!
Кирпичный дом с мансардой и свежим ремонтом станет идеальным местом для летнего отдыха или даже постоянного проживания. В доме установлено все необходимое для комфортной жизни, включая мебель и бытовую технику. На участке расположена собственная скважина с чистой и свежей водой, что является значительным преимуществом при жизни за городом.
Рядом с дачей находятся лес, речка и озеро отличное место для прогулок на свежем воздухе и отдыха на природе. Участок ухожен: на нем есть новая теплица, парник и различные насаждения. Хорошие соседи, удобное расположение и вся необходимая инфраструктура делают эту дачу идеальным выбором для комфортного проживания за городом.
Площадь участка составляет 3.1 сотку, категория земель земли населенных пунктов. Это дает возможность оформить городскую прописку в дачном доме.
Приобретите свою идеальную дачу в Томске! Удобное расположение, городская прописка и отличная транспортная доступность ждут вас. Не упустите возможность стать обладателем уникальной недвижимости, позвони мне сейчас и мы договоримся о просмотре!

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008070104672 Номер объявления SD70-240512.

Малков Юрий Владимирович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления