Продам 2-комнатную, 40.8 м²,

Объявление 240462, обновлено 27.04.2024
442
1 500 000 ₽ 36 765 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Деревня
Лоскутово
Адрес
Улица не указана
Тип жилья
Общая площадь
40.8 м²
Площадь кухни
10.3 м²
Этаж / всего этажей
1 / 1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Предлагается к покупке квартира в живописном посёлке Лучаново, которая идеально подойдёт как для постоянного проживания вдали от городской суеты, так и в качестве уютной дачи для отдыха. Расположенная всего в 21 км от города, дорога чистится регулярно круглогодично, обеспечивая удобный доступ в любое время года. Остановка общественного транспорта в 5минах ходьбы, до площади Южной всего за полчаса, воспользовавшись регулярно ходящим автобусом. Общая площадь квартиры составляет 40.8 кв.м, две комнаты и кухня. Центральное водоснабжение, септик, а также печное отопление для поддержания тепла в люб
ое время года. Квартира частично меблирована, что позволит новым владельцам быстрее освоить пространство. Кроме того, приобретая этот объект, получаете участок земли площадью 9 соток, на котором можно реализовать садовые идеи или создать уютную зону для отдыха. Земля отнесена к категории земель населённых пунктов, что обеспечивает удобство в эксплуатации. Вся инфраструктура посёлка, включая магазины, школу, детский сад и медицинский пункт, доступна для жильцов. Это отличное предложение для тех, кто ищет уединение в окружении природы, не жертвуя при этом удобствами городской жизни. Документы готовы под любой вид расчёта Номер объявления SD70-240462.

Дарья Кондратова
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.