Продам 4-комнатную, 110 м², Иркутский тракт, 204А

Объявление 240222, обновлено 26.04.2024
123
12 000 000 ₽ 109 091 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Иркутский тракт, д. 204А
Тип жилья
Год постройки
2009
Общая площадь
110 м²
Площадь кухни
11 м²
Этаж / всего этажей
9 / 9
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Евроремонт

Продаётся шикарная квартира с евро-ремонтом и полностью мебелирована современной и дорогой мебелью и техникой. Квартира находится на последнем этаже 9-этажного кирпичного дома, сверху большой тех.этаж. Рядом огромный лесной массив.
Состоит из двух присоединённых квартир общей площадью 110 кв. метров.
Уникальность квартиры в ее удачной планировке. Квартира тёплая и светлая, окна выходят на три стороны. В трех комнатах панорамные окна.
4 больших комнаты (гостиная, спальня, две детских), кухня и два совмещенных санузла.
В квартире свежий ремонт в стиле современная классика.
Входная дверь с усиленной защитой. Качественная импортная мебель по индивидуальному дизайн-проекту. Установлен кондиционер.
На стенах итальянские обои и декоративная штукарка, на полу ламинат и керамогранит, частично с подогревом, во всей квартире натяжные потолки.
В квартире два санузла. В одном - большая ванная, умывальник и унитаз, в другой - душевая зона с тропическим душем, умывальник и унитаз. Оба санузла выполнены в одном стиле. На стенах кафель и декоративная штукатурка, полы с подогревом. Установлено два бойлера.
Дизайнерский кухонный гарнитур, столешница из искусственного камня, импортная встроенная техника. Большая обеденная группа.
Квартира расположена в тихом, спокойном, экологически чистом и активно развивающемся районе города.
В правлении дома - ТСЖ, активный и честный Председатель, самый низкий тариф ЖКХ в городе. Чистый подъезд, грузовой лифт, видеонаблюдение в доме и во дворе. Доброжелательные соседи. Большая детская площадка освещена и огорожена.
В доме магазин Ярче, рядом Мария-Ра, Пятёрочка, Магнит-косметик, отделение Сбербанка, 4 муниципальных детских сада, два из них новые 2022 года запуска и два частных, две общеобразовательных школы, два колледжа, школа искусств. Огромный лесной массив для прогулок. По близости легкоатлетический манеж Гармония и спорткомплекс Кедр с бассейном. Для детей большой выбор спортивных секций, центров творчества и досуга. ОКБ и МСЧ 2 в 15 минутах ходьбы. Отличная транспортная доступность.
У квартиры один собственник, без долгов. Показ в любое удобное для Вас время по договоренности. ,
Полное юридическое српровождение сделки. Гарантия безопасности!!

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004070100095 Номер объявления SD70-240222.

Пешкова Ольга Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления