Продам 3-комнатную, 61 м², Мира пр-кт, 21

Объявление 239726
256

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Другие квартиры в этом доме — 0 вариантов
— 3-комнатные квартиры на Мира пр-кт
— 3-комнатные квартиры в Советском районе
— 3-комнатные квартиры в Томске

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город, район
Томск, Советский
Адрес
Мира пр-кт, д. 21
Тип жилья
Год постройки
1988
Общая площадь
61 м²
Площадь кухни
8.6 м²
Этаж / всего этажей
4 / 9
Тип дома
Кирпичный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-2) на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Мира проспект 21, общей площадью 61 м2 (жилая 36.9 м2, кухня 8.6 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Продаётся квартира в Ленинском районе на 4 этаже 9 этажного дома. Площадь: общая 61м2, жилая 36, 9м2, кухня 8, 6м2. Квартира нас встречает просторной и светлой прихожей, слева по коридору кухня, затем гостиная и далее две распашные спальни. Все комнаты изолированные, есть межкомнатные двери из натурального дерева. Кухня, зал и спальня с видом во двор, вторая спальня с балконом, (балкон остеклён) выходит на проспект Мира. Санузел раздельный. Квартира в хорошем состоянии, нет дорогого ремонта, что даёт возможность фантазировать и благоустраивать по своему вкусу. Тёплая, сухая и светлая, очень комфортная аура. Подойдёт для семейной пары с детьми. Остаётся вместительный встроенный шкаф в спальне, так же на кухне остаётся гарнитур, электроплита и вытяжка. В шаговой доступности детский сад № 69, лицей № 7, поликлиника № 10. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. Вся инфраструктура крутится вокруг дома. Магазины, салоны красоты и многое другое в шаговой доступности. Звоните, записывайтесь на просмотр. Юридическая чистота сделки гарантирована. Номер объявления SD70-239726.

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.