Продам дом, 84.5 м², Калтай

Объявление 239407
173

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Дом в Калтай
— Продажа домов в Калтай
— Вся недвижимость Калтай

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Село
Адрес
Гоголя ул, д. 6
Общая площадь
84.5 м²
Площадь участка
7.5 соток (750 м², 0,08 Га)
Этажей
1
Материал стен
брус
Электричество
Есть
Канализация
септик
Подъезд
круглогодичный

В экологически чистом районе 1-этажный ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ с земельным участком 7,5 соток по адресу Томская область, Томский район, с. Калтай, ул. Гоголя, д. 6.

Про дом:
Общая площадь составляет 84,5 м2, гостиная 32 м2, спальня 10 м2, детская 11,6 м2, кухня 14 м2. Санузел совмещен 3,6 м2. Дом построен из бруса, экологически чистый, просторный. Во всех комнатах натяжной потолок, кухне и зале на полу ламинат, в двух остальных комнатах пол застелен линолеумом. В квартире остается частично мебель и техника. Отопление газовое, что является очень хорошим плюсом для проживания в сельской местности, всегда будет тепло. Проведен водопровод, септик. На придомовой территории есть хозяйственные постройки, баня 15 м2. Участок огорожен забором. К дому сделан навес, с возможностью постройки гаража.

Инфраструктура:
Уютный теплый дом расположен рядом с лесом, где можно дышать свежим воздухом, наслаждаться природой и гулять. Остановка находится в семи минутах от дома, так же есть детский сад, общеобразовательная школа, магазины, медпункт. Расстояние до города 23 км, автобус ходит по расписанию.

Звоните прямо сейчас, и мы договоримся о просмотре в любое удобное для Вас время.
Номер объявления SD70-239407.

Похожие объявления