Продам участок ИЖС, 10.7 соток, Кафтанчиково

Объявление 236142, активно до 19.05.2024
99
990 000 ₽ 92 523 ₽/сотка
Село
Кафтанчиково, Томский район
Адрес
Южная ул, д. 3
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
10.7 соток (1 070 м², 0,11 Га)

Привлекательное предложение!
Продам земельный участок в с. Кафтанчиково, всего в 20 км от Томска! Участок площадью 10 соток идеально ровный, что сделает его строительство и использование особенно удобными. Вам доступны все коммуникации: электричество и газ находятся прямо на границе участка. А еще, земля на участке очень плодородная, что отлично подойдет для разведения сада или огорода.
Кафтанчиково - это развитая деревня, где вы найдете все, что необходимо для комфортного проживания. В ней есть школа и детский сад, различные магазины, включая Пятерочку и Марию Ра, а также парикмахерские, фельдшерский пункт и многое другое. Кроме того, здесь регулярно проводятся культурные мероприятия, а для детей предлагаются спортивные секции.
Участок находится в пешей доступности от остановки автобуса, что делает передвижение поселка и до города удобным даже без автомобиля. А что еще лучше - документы на участок уже готовы для продажи, а если вам нужна финансовая поддержка, мы рассмотрим возможность продажи в ипотеку! 
Не упустите свой шанс - свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и найти свой идеальный участок в Кафтанчиково! Номер объявления SD70-236142.

По вопросам покупки обращаться:
Дмитрий, Участки в Томске
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления