Продам студию, 38 м², Комсомольский пр-кт, 10

Объявление 234064, обновлено 26.04.2024
174
5 500 000 ₽ 144 737 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Томск, Советский
Адрес
Комсомольский пр-кт, д. 10
Тип жилья
Год постройки
2015
Общая площадь
38 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
5 / 17
Тип дома
Монолитный
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается уютная квартира улучшенной планировки в центре города Томска на Комсомольском проспекте, дом 10. Общая площадь квартиры составляет 38 кв.м., что позволяет создать комфортные условия для жизни одной семьи. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от проезжей части.

В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Из окон открывается прекрасный вид на живописный парк и городской пейзаж. В квартире имеется большая кухня-гостиная, просторная спальня и санузел. Все комнаты светлые и просторные, благодаря чему в них очень уютно и комфортно находиться.

Рядом с домом расположены магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны. В шаговой доступности находятся детские сады, школы и учебные заведения. В нескольких минутах ходьбы расположен крупный торговый центр, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни.

Также в непосредственной близости от дома находятся парки и скверы, где можно проводить время на свежем воздухе и заниматься спортом. Развитая инфраструктура района позволит вам без труда добраться до любой части города, а также обеспечит все необходимые условия для комфортного проживания.

Квартира идеально подойдет для молодой семьи или одинокого человека, который ценит комфорт и уют. Также это отличный вариант для инвестиций, так как квартира расположена в центре города и всегда будет пользоваться спросом.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001070103828 Номер объявления SD70-234064.

Колотухина Елена Викторовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.