Продам 1-комнатную, 45.1 м², Иркутский тракт, 206

Объявление 233737, обновлено 26.04.2024
222
5 400 000 ₽ 119 734 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Иркутский тракт, д. 206
Тип жилья
Общая площадь
45.1 м²
Площадь кухни
10.3 м²
Этаж / всего этажей
4 / 9
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Отделка под ключ от застройщика

Продам 1-комнатную квартиру в Октябрьском районе на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский тракт 206, общей площадью 45.1 м2. В хорошем состоянии. Санузел совмещенный с теплым полом. Утепленная лоджия с теплым полом и пластиковыми окнами,жалюзи, установлен кондиционер. Гардеробная с полками и дверями шкафа-купе.
Квартира удачно распланирована, используется, как двухкомнатная. В доме хорошая звукоизоляция, установлена система видеонаблюдения в подъездах и вокруг дома. Подъезд чистый, без посторонних запахов, прекрасные соседи, вместительный лифт. Ухоженная придомовая территория, большая свободная парковка. Дом находится в спокойном и комфортном районе. В шаговой доступности образовательная школа, детская школа искусств, детские сады, бассейн Кедр, спорткомплекс Гармония, лыжная база, каток, магазины Ярче, Мария-ра, Пятерочка, Новэкс, Золушка, аптеки. Рядом с домом лес для прогулок и футбольное поле. Недалеко остановки общественного транспорта. Во дворе дома детская площадка.В ночное и темное время суток территория вокруг дома и детская площадка хорошо освещены. В доме свое ТСЖ.

Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад,3 продуктовых магазина,2 спортивных учреждения.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001070103038 Номер объявления SD70-233737.

Николай Александрович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.