Продам 1-комнатную, 49 м², Московский тракт, 89

Объявление 211935, обновлено 26.04.2024
442
6 550 000 ₽ 133 673 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Томск, Кировский
Адрес
Московский тракт, д. 89
Тип жилья
Общая площадь
49 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего этажей
8 / 10
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Хотите жить в просторной и уютной квартире в кирпичном доме? Тогда эта крупногабаритная 1 комнатная квартира - идеальный выбор для вас! Расположенная на высоком этаже, она предоставит вам прекрасный вид на город и много света.

Квартира полностью готова к заселению и отличается современным дизайном. Большая остекленная лоджия, позволяющая вам наслаждаться свежим воздухом и красивым видом на город.

Просторная кухня позволит вам готовить любимые блюда и проводить время с друзьями и близкими. А гардеробная поможет организовать вещи и сохранить порядок в квартире.

Кирпичный дом обеспечит тишину и уют, а большие окна создадут атмосферу света и простора. Рядом с квартирой находятся магазины, кафе, рестораны и развлекательные заведения, что позволит вам всегда быть в центре событий и не пропустить ни одной важной встречи или мероприятия.

Эта квартира - отличный выбор для тех, кто хочет иметь дополнительное пространство для работы или хобби. Вы сможете создать свой уникальный дизайн и обустроить жилье по своему вкусу.

Не упустите свой шанс стать обладателем этой уникальной квартиры! Спешите на просмотр и начните создавать свой уютный дом в кирпичном доме в самом центре города!

Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,2 продуктовых магазина,2 спортивных учреждения.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001070101580 Номер объявления SD70-211935.

Ухова Юлия Сергеевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.