ЖК Южные Ворота, Титова дом 6Б

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — ноя. 2021. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Зональная Станция
Почтовый адрес
Титова ул, 6Б
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 42 до 64 м²
Состояние
Cдана ноя. 2021
Застройщик
ТДСК
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Южные Ворота, Титова дом 6Б

В новом 10-этажном дома на Титова, 6Б в ЖК «Южные ворота» пять подъездов. Панельная новостройка от застройщика «ТДСК» расположена по соседству с новой школой «Интеграция», тремя детскими садами, в которых есть и ясельные группы для детей от полутора лет. В новом доме предусмотрены классические однокомнатные квартиры 43 кв.м, 2-комнатные «распашонки» 63-64 кв.м, 3-комнатные 63 кв.м. Отделка - на выбор покупателя: предчистовая или «под ключ».

«Южные ворота» - это крупный микрорайон с собственной инфраструктурой. В жилом комплексе есть свои детские сады, амбулаторное отделение поликлиники для детей и взрослых, школы.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Южные Ворота