ЖК Нефтяная, дом 15 2 этап

Готовность 24% Написать Показать телефон

панельный, 18 этажей, стандарт-класс, срок сдачи — 4 кв 2021, готовность 24%. Обновлено 25 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Томск, Кировский
Почтовый адрес
Нефтяная ул, 15
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
18 этажей
Площади квартир
от 25 до 32 м²
Высота потолков
2,53 м
Квартир на этаже
6 - 13
Срок сдачи
4 кв 2021 (проект)
Состояние
строительство приостановлено
Застройщик
МУП ТОМСКСТРОЙЗАКАЗЧИК
Без отделки

О жилом комплексе Нефтяная, дом 15 2 этап

Обращаем Ваше внимание на то, что дом считается проблемным согласно реестру наш.дом.рф. Срок сдачи новостройки IV квартал 2021 года. Введена процедура банкротства по застройщику.

Кирпичный дом по адресу Нефтяная, 15 от застройщика «Томскстройзаказчик» расположен в юго-восточной части города Томска в микрорайоне «Нефтяной». Дом на четыре подъезда строится в два этапа. Первый этап - три панельные 10-этажные блок-секции, которые были сданы в конце 2019 года. Второй этап строительства - кирпичная 18-этажная блок-секция. В ней запроектированы квартиры от 26 до 11 кв.м с черновой отделкой. 

Инфраструктура и благоустройство

В пяти минутах ходьбы от нового дома  располагается школа №49, детский сад № 62, садик №35 и ещё два частных детских сада: «Ладушки» и «Радуга». В микрорайоне также есть продуктовые магазины, а  рядом с домом находится Сибирский ботанический сад ТГУ. Также в пешей доступности находится станция «Томск 1», где останавливается электропоезд «Томск-2 - Тайга-1».

Информация обновлена 25 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

Квартиры в ЖК Нефтяная, дом 15 2 этап от собственников, инвесторов и агентств

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости