ЖК Академик

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 3 этажей, комфорт-класс, сдан — окт. 2018. Обновлено 17 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Томск, Советский
Почтовый адрес
Академический пр-кт, 71
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
3 этажа
Площади квартир
от 157 до 385 м²
Состояние
Cдана окт. 2018
Застройщик
ТД КРИСТАЛЛ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Академик

Жилой комплекс комфорт-класса «Академический» от застройщика «ТД Кристалл» представлен трёхэтажными блокированными домами (таунхаусами) высотой 3 этажа. В домах от 7 до 10 квартир, каждая имеет  отдельный вход и гараж. Общая площадь квартиры варьируется от 157 до 385 кв.м. Отопление и горячее водоснабжение в квартире обеспечивает установленный индивидуальный газовый котёл. Квартира имеет второй выход на прилегающую территорию.

Микрорайон «Академический» расположился на юго-востоке города Томска в Советском районе на проспекте Академическом. Путь отсюда до центра города на машине займёт от 10 до 15 минут. Рядом с домом есть продовольственный магазин, В пешей доступности расположены несколько детских садов: Частный детский сад «Солнечный круг», детский Монтессори-сад «Снегири», детский сад №24, детский сад №81. Здесь же располагается академический лицей им. Г.А. Псахье, Дом ученых, аптеки, продовольственные магазины, банкоматы, спорт-зал, автозаправка.

 

 

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости