ЖК Зелёные горки, Дизайнеров дом 9а

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — авг. 2018. Обновлено 1 февраля 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Дизайнеров ул, 9а
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 42 до 63 м²
Состояние
Cдана авг. 2018
Застройщик
ТДСК
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Зелёные горки, Дизайнеров дом 9а

Новый панельный дом №20 в жилом комплексе «Зелёные горки» состоит из 7 блок-секций высотой 10 этажей. Возведением новостройки по улице Дизайнеров занималась строительная компания «ТДСК». В доме представлены планировки одно- и двухкомнатных квартир площадью от 42 до 63 кв.м.

Инфраструктура и благоустройство

В микрорайоне есть пять новых детских садов, магазины и супермаркеты, спортивные площадки, 50-метровый бассейн олимпийского класса в центре водных видов спорта «Звёздный». В 2018 году в микрорайоне на улице Федоровского сдалсь уже вторая школа на 1100 мест. Ещё одна школа открылась ранее на улице Дизайнеров. В микрорайоне имеется также автопаркинг с автомойкой, супермаркеты SPAR, кафе «Антонов Двор», магазины «Магнит», «Радуга Вкуса». С юго-востока жилой комплекс с хорошей транспортной доступностью «Зелёные горки» окружён лесом, что обеспечивает хороший воздух.

Квартиры в ЖК Зелёные горки, Дизайнеров дом 9а по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости