ЖК Зелёные горки, Ковалева дом 30

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 10 этажей, комфорт-класс, сдан — сен. 2018. Обновлено 19 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Юрия Ковалева ул, 30
Тип дома
панельный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 39 до 56 м²
Состояние
Cдана сен. 2018
Застройщик
ТДСК
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Зелёные горки, Ковалева дом 30

Десятиэтажный дом КПД-2 получил название «эко-дом «Шервуд». Это один из четырёх необычных домов в жилом комплексе «Зелёные горки», который возводит строительная компания «ТДСК». В трёхподъездной панельной новостройке 120 квартир, часть из них сделана по типу студий: кухня перенесена в комнату, что позволяет получить дополнительное жилое пространство. На каждую квартиру рассчитано свое парковочное место, которое можно приобрести в собственность. Из северо-восточных окон ЖК «Шервуд» виден лес. Кроме того, это единственный в микрорайоне дом с закрытой территорией.

Инфраструктура и благоустройство

В микрорайоне есть пять новых детских садов, магазины и супермаркеты, спортивные площадки, 50-метровый бассейн олимпийского класса в центре водных видов спорта «Звёздный». В 2018 году в микрорайоне на улице Федоровского сдалсь уже вторая школа на 1100 мест. Ещё одна школа открылась ранее на улице Дизайнеров. В микрорайоне имеется также автопаркинг с автомойкой, супермаркеты SPAR, кафе «Антонов Двор», магазины «Магнит», «Радуга Вкуса». С юго-востока жилой комплекс с хорошей транспортной доступностью «Зелёные горки» окружён лесом, что обеспечивает хороший воздух.

Квартиры в ЖК Зелёные горки, Ковалева дом 30 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости