ЖК Новые Черёмушки

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 18 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 15 июня 2023 г.
Город, район, ориентир
Томск, Ленинский
Почтовый адрес
Шпальный пер, 3
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
18 этажей
Площади квартир
от 31 до 94 м²
Квартир на этаже
6 - 8
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
ФОРУМСТРОЙКАПИТАЛ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Новые Черёмушки

Жилой комплекс «Новые Черёмушки» - это монолитно-кирпичный дом от застройщика «ФорумСтройКапитал». Новостройка расположена в Ленинском районе Томска и состоит из одной 18-этажной секции. В новом доме предусмотрены одно-, двух- и четырёхкомнатные квартиры площадью от 31 до 94 кв.м., которые можно купить как с «предчистовой» отделкой, так и с отделкой «под ключ». Для жильцов дома предусмотрена отдельно стоящая тёплая автостоянка.

ЖК «Новые Черёмушки» расположен в 100 метрах от проспекта Ленина. Рядом находится остановка «Линия». В шаговой доступности детские сады, школы, супермаркет «Светофор», промышленные магазины, аптеки, салон красоты, кинотеатр «KinoPolis», а также озеро Анжетан.

Информация обновлена 15 июня 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости