ЖК Зелёные горки, Ковалева дом 45

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — июль 2018. Обновлено 13 ноября 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Юрия Ковалева ул, 45
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 38 до 64 м²
Состояние
Cдана июль 2018
Застройщик
ТДСК
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Зелёные горки, Ковалева дом 45

Новый 17-этажный панельный дом (строительный №5) на четыре подъезда расположен на улице Юрия Ковалёва в жилом комплексе «Зелёные горки» возведением которых занимается строительная компания «ТДСК». В квартирах предусмотрена отделка «под ключ» - это отличительная черта для крупнопанельных домов от «ТДСК».

Инфраструктура и благоустройство

В микрорайоне есть пять новых детских садов, магазины и супермаркеты, спортивные площадки, 50-метровый бассейн олимпийского класса в центре водных видов спорта «Звёздный». В 2018 году в микрорайоне на улице Федоровского сдалсь уже вторая школа на 1100 мест. Ещё одна школа открылась ранее на улице Дизайнеров. В микрорайоне имеется также автопаркинг с автомойкой, супермаркеты SPAR, кафе «Антонов Двор», магазины «Магнит», «Радуга Вкуса». С юго-востока жилой комплекс с хорошей транспортной доступностью «Зелёные горки» окружён лесом, что обеспечивает хороший воздух.

Квартиры в ЖК Зелёные горки, Ковалева дом 45 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости