ЖК Матросова, дом 3

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 7, 14 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2017. Обновлено 19 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Томск, Кировский
Почтовый адрес
Матросова ул, 3
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
7 - 14 этажей
Площади квартир
от 27,8 до 88,3 м²
Состояние
Cдана дек. 2017
Застройщик
КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Матросова, дом 3

Новый кирпично-монолитный дом переменной этажности от застройщика ГК «Карьероуправление» сдан в декабре 2017. Новостройка расположена в центральной части города Томска в Кировском районе на пересечении улиц Матросова и Киевской. Новый дом состоит из четырёх блок-секций высотой от 7 до 14 этажей. На первых этажах новостройки расположены офисные и торговые помещения. Квартиры продаются в черновой отделке.

Инфраструктура и благоустройство

Дом находится в окружении детских садов, школ и магазинов, рядом находится Дворец спорта, больницы, аптеки, банкоматы и банки, культурные учреждения, развлекательные центры, супермаркеты, гипермаркет «Лента». Поблизости от новостройки проходят около 10 автобусных маршрутов. Неподалёку располагается авто- и железнодорожный вокзал, трамвайная линия.

Квартиры в ЖК Матросова, дом 3 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости