ЖК Зелёные горки, Болдырева дом 5

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — апр. 2018. Обновлено 19 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Архитектора Василия Болдырева ул, 5
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 33 до 87 м²
Состояние
Cдана апр. 2018
Застройщик
ТДСК
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Зелёные горки, Болдырева дом 5

Новый панельный Г-образный дом в жилом комплексе «Зелёные горки» от застройщика «ТДСК» сдан в июне 2018 года. Новостройка состоит из пяти блок-секций. Планировками предусмотрены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 33 до 87 кв.м. Всего в доме 356 квартир, в которых выполнена отделка «под ключ».

Инфраструктура и благоустройство

В микрорайоне есть пять новых детских садов, магазины и супермаркеты, спортивные площадки, 50-метровый бассейн олимпийского класса в центре водных видов спорта «Звёздный». В 2018 году в микрорайоне на улице Федоровского сдалсь уже вторая школа на 1100 мест. Ещё одна школа открылась ранее по улице Дизайнеров. В микрорайоне имеется также автопаркинг с автомойкой, супермаркеты SPAR, кафе «Антонов Двор», магазины «Магнит», «Радуга Вкуса». С юго-востока жилой комплекс с хорошей транспортной доступностью «Зелёные горки» окружён лесом, что обеспечивает хороший воздух.

Квартиры в ЖК Зелёные горки, Болдырева дом 5 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости