ЖК Дом на Сибирской

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 17 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2017. Обновлено 29 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Томск, Советский
Почтовый адрес
Сибирская ул, 9а
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 26,47 до 126,47 м²
Состояние
Cдана дек. 2017
Застройщик
ФОРУМСТРОЙИНВЕСТ
Подземная парковка на 10 мест
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Дом на Сибирской

Новый жилой комплекс «На Сибирской» от застройщика «ФорумСтройИнвест» с улучшенной отделкой вестибюлей, лифтовых холлов и общих коридоров состоит из одной блок-секции высотой 17 этажей. Дом находится напротив кондитерской фабрики «Красная звезда»
Панельная новостройка сдана в 4 квартале 2017 года, имеет два лифта. В новом доме 141 квартира с застеклёнными лоджиями. В квартирах с 3 по 12 этажи предусмотрена «чистовая» отделка, с 13 по 17 этаж - «черновая».

Инфраструктура и благоустройство

Теплоснабжение - от локальной газовой котельной. Двор благоустроен, а на первом этаже дома располагается встроенная спортивная площадка. Также в новом доме есть встроенная парковка на 10 мест. В 5 минутах ходьбы находится детский сад №1, в 3-х минутах - школа №4, Петропавловский Собор. Рядом - остановки и продуктовые магазины.

Информация обновлена 29 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Квартиры в ЖК Дом на Сибирской по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости