ЖК Солнечная, дом 5б

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 8,10 этажей, комфорт-класс, сдан — окт. 2018. Обновлено 18 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Северск
Почтовый адрес
Солнечная ул, 5Б
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
8 - 10 этажей
Площади квартир
от 42 до 91 м²
Состояние
Cдана окт. 2018
Застройщик
МЖК-СТРОЙИНВЕСТ
Генподрядчик
ТДСК
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Солнечная, дом 5б

Новый кирпичный жилой дом переменной этажности от застройщика МЖК-Стройинвест возводится в Северске, неподалёку от торговых центров «ФудСити» и «Томлад» в микрорайоне «Ясный». Генеральным подрядчиком на проекте выступает строительная компания ТДСК. Новостройка представляет собой многоквартирный 8-10-этажный дом, состоящий из пяти секций. Проектной декларацией предусмотрены одно-, двух-,трёх и четырёхкомнатные квартиры площадью от 42 до 91 кв.м. В 4-комнатных квартирах 2 санузла, и во всех  квартирах туалет и ванная раздельные.

Инфраструктура и благоустройство

Новый дом расположен неподалёку от проспекта Коммунистического. В шаговой доступности находятся две школы, детский сад, магазины, парк Победы.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости