ЖК Северный парк, 6 квартал

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 4 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 8 сентября 2023 г.
Город, район, ориентир
Кисловка
Почтовый адрес
Бориса Пастернака (Северный мкр.) ул, 4
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
4 этажа
Площади квартир
от 23 до 112 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ

О жилом комплексе Северный парк, 6 квартал

Новый кирпичный дом квартальной застройки №6 - проект ГК «Карьероуправление». Четырёхэтажная новостройка состоит из 10 блок-секций с квартирами разнообразных планировок от 23 до 112 кв.м. Все лоджии застекленные, площадь некоторых из них достигает 7 кв.м. Большая часть квартир имеют две лоджии. Все жилые помещения в доме сдаются как с отделкой «под ключ», так и в «черновой» отделке.

Преимущества новостройки:

  • разнообразные планировки;
  • кирпичный дом;
  • внутренний двор без машин;
  • сквозной выход внутрь двора из каждого подъезда;
  • большие светлые подъезды;
  • отделка по выбору покупателя.

 

Жилой комплекс «Северный парк» - это микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий из жилых многоквартирных домов переменной этажности и таунхаусов. Застройщик микрорайона - ГК «Карьероуправление».

Расположился новый жилой комплекс между реками Томь и Кисловка в микрорайоне «Северный» Заречного сельского поселения близ Шегарского тракта. Рядом с новым домом запланирована поликлиника. Также в микрорайоне располагается детский сад «Умка».

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости