ЖК Северный парк, дом 18

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 8 этажей, комфорт-класс, сдан — июль 2019. Обновлено 7 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Кисловка
Почтовый адрес
Марины Цветаевой ул, 10/1
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
8 этажей
Площади квартир
31 до 87 м²
Состояние
Cдана июль 2019
Застройщик
КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Без отделки

О жилом комплексе Северный парк, дом 18

Новый многоквартирный дом в кирпичном исполнении - продолжение жилого комплекса «Северный парк» от строительной компании «Карьероуправление». ЖК «Северный парк» расположен в Кисловке вблизи Шегарского тракта и неподалёку от памятника природы «Песчаное озеро». Новостройка комфорт-класса является одной 8-этажной блок-секцией со внутренним двориком. Квартиры от 31 до 87 кв.м имеют остеклённые лоджии различной площади: от 2 до 5 кв.м, но также есть квартиры с двумя лоджями: по 2 кв.м каждая. Предусмотрены также квартиры с двумя лоджиями, но по 5 и 2 кв.м. Квартиры сдаются в «черновой» отделке и в отделке «под ключ».

В ЖК «Северный парк» предусмотрена удобная для семей с детьми инфраструктура: своя школа со спортивным стадионом, детские сады и прогулочные зоны. Жилой комплекс расположен в окружении соснового бора. Неподалёку от ЖК находится конно-спортивный клуб «Русич». В 5-ти минутах езды на автомобиле находится Коммунальный мост за которым начинается проспект Ленина и улица Нахимова. В город ходят маршрутные автобусы.

Информация обновлена 7 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Северный парк, дом 18 аккредитован в банках:  Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости