ЖК Северный парк, дом 20

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 10 этажей, комфорт-класс, сдан — ноя. 2019. Обновлено 22 мая 2023 г.
Город, район, ориентир
Кисловка
Почтовый адрес
Марины Цветаевой ул, 26
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 33 до 114 м²
Состояние
Cдана ноя. 2019
Застройщик
КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Без отделки

О жилом комплексе Северный парк, дом 20

Многоквартирный жилой дом № 20 в ЖК «Северный парк» нетипичен для архитектуры Томска. Внешне новый кирпичный дом от застройщика «Северный» (ГК «Карьероуправление») напоминает куб. В 10-этажной новостройке всего один подъезд. Квартиры - от однокомнатных до 2-уровневых - имеют гардеробные, французские окна и эргономичные планировки. Площадь квартир от 33 до 114 кв.м. Из окон открываются красивые виды на озеро Щучье и Тимирязевский сосновый бор. 

Жилой комплекс «Северный парк» - это микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий из жилых многоквартирных домов переменной этажности и таунхаусов. Застройщик  микрорайона - ГК «Карьероуправление».

В ЖК «Северный парк» предусмотрена удобная для семей с детьми инфраструктура: своя школа со спортивным стадионом, детские сады и прогулочные зоны. Жилой комплекс расположен в окружении соснового бора. Неподалёку от ЖК находится конноспортивный клуб «Русич». В 5 минутах езды на автомобиле находится Коммунальный мост, за которым начинается проспект Ленина и улица Нахимова. В город ходят маршрутные автобусы.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости