ЖК Северный парк, дом 15

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 7,5 этажей, комфорт-класс, сдан — май 2018. Обновлено 18 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Кисловка
Почтовый адрес
Марины Цветаевой ул, 16
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
5 - 7 этажей
Состояние
Cдана май 2018
Застройщик
КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Северный парк, дом 15

Кирпичный 5-7-этажный многоквартирный дом №15 в жилом комплексе «Северный парк» сдался в мае 2018 года. Новостройка состоит из одной блок-секции. На первом этаже жилого дома располагаются нежилые помещения под офисы. В доме 48 квартир с «черновой» отделкой. На верхних этажах располагаются пентхаусы. Жилой комплекс «Северный парк» - это микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий из жилых многоквартирных домов переменной этажности и таунхаусов. Возводит микрорайон застройщик «Карьероуправление». Расположился новый жилой комплекс между реками Томь и Кисловка в микрорайоне «Северный» Заречного сельского поселения близ Шегарского тракта.

Инфраструктура и благоустройство

В ЖК «Северный парк» предусмотрена удобная для семей с детьми инфраструктура: своя школа со спортивным стадионом, детские сады и прогулочные зоны. Жилой комплекс расположен в окружении соснового бора. Неподалёку от ЖК находится конно-спортивный клуб «Русич». 

Транспортная доступность

В 5-ти минутах езды на автомобиле находится Коммунальный мост за которым начинается проспект Ленина и улица Нахимова.
В город ходят маршрутные автобусы № 36, 37 и 81.

Квартиры в ЖК Северный парк, дом 15 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости