ЖК Северный парк, 1 квартал

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 4 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2019. Обновлено 17 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Кисловка
Почтовый адрес
Марины Цветаевой ул, 11
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
4 этажа
Площади квартир
от 29,01 до 89,03 м²
Состояние
Cдана янв. 2019
Застройщик
КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Северный парк, 1 квартал

Квартал №1 в микрорайоне «Северный парк» - это проект квартальной застройки. Возведением дома занимается ГК «Карьероуправление», заказчиком-застройщиком выступает ЖСК «Винтаж». Новый кирпичный 4-этажный дом состоит из 10 блок-секций с квартирами разнообразных планировок. Все лоджии застекленные, площадь некоторых из них достигает 7 кв.м. Есть квартиры с двумя лоджиями. Все жилые помещения в доме сдаются как с отделкой «под ключ», так и с «черновой».

Жилой комплекс «Северный парк» - это микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий из жилых многоквартирных домов переменной этажности и таунхаусов. Возводит микрорайон застройщик «Карьероуправление». Расположился новый жилой комплекс между реками Томь и Кисловка в микрорайоне «Северный» Заречного сельского поселения близ Шегарского тракта. В шаговой доступности запроектирована поликлиника. Также в микрорайоне располагается детский сад.

Информация обновлена 17 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Северный парк, 1 квартал аккредитован в банках:  Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости